Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди, как вы думаете: жили мы жили 5 лет в гражданском браке, а тут вдруг с...
    от Катюша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 30.10.2010, 01:52
  2. Ответов: 3
    : 29.07.2004, 23:34
  3. Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация. Мы жили в гражданском браке 5...
    от Маша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 10:23
  4. Я знаю своего мужа почти 6 лет, из них 2 года мы жили в гражданском браке и...
    от ЮЛИЯ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 13.06.2004, 11:30
  5. Не знаю, что делать! Живем с мужем уже 5 лет, жили в гражданском, расписал...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 14.05.2004, 08:42
  1. Катюша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, как вы думаете: жили мы жили 5 лет в гражданском браке, а тут вдруг собрались пожениться. Говорят, что гражданские браки распадаются реже, чем официальные. Чушь? Или зря мы это задумали?

  2. fluke
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    какая разница, что говорят? если по прогнозу погоды - ясно и соседка говорит, что на улице ни тучки, а вы видите, что за окном льет как из ведра, вы возьмете зонт или будете слушать, что говорят? И тут так - решили и сделали, как вам нужно)

  3. читатель
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с fluke. А вот интересно, что вдруг повлияло на решение официально оформить свои отношения после 5 лет?

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Собрались- так женитесь. .. )) Эт здорово- все красивые. .. машинки с ленточками, гости. . слова говорят всякие хорошие)))

  5. Фантазерка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тот же вопрос , что у читателя

  6. Калинка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я студентка психологического ф- та. Мы как раз недавно изучали этот вопрос. Да, статистика именно так и говорит, что гражданские браки распадаются чаще. Но лично я считаю, что имеет большую силу если жили вместе год- два, не больше. Женитесь на здоровьее и меньше думайте о статистике! !!

  7. Фантазерка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Калинка, она говорит : реже, а вы говорите: чаще: )))))))))

  8. Аватар для krasotulya Известный
    сообщений
    196
    Женитесь и все...че париться то если есть любовь и уважение ничего не измениться))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •