Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема не по женской психологии, а по психологии между женщинами. ...
    от Поночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.01.2010, 14:24
  2. Как можно убедить человека читать книжки по психологии? Ну не понимает у ме...
    от Tier в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 27.08.2004, 11:51
  3. Здраствуйте, доктор и аудитория: ) Как можно сыграть на психологии человека...
    от 111222 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 23:04
  4. Доктор, а дилетанту в психологии можно "отличить" отреагированные эмоции и ...
    от Галина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 19:44
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 15:49
  1. 111222
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, доктор и аудитория: ) Как можно сыграть на психологии человека, что бы он бросил пить спиртное- мы алкоголики.
    1- слабовольный, сам не может бросить
    2- кодирование не помогает- так же пьем.
    Может есть опыт у кого, как человеку объяснить, уговоирть, пробудить? ?? Есть семья, работа неплохая, любимая машина. Но вот дружки- алкоглики. .. хоть из под земли достанут. Причем он сам понимает, что ему лучше с ними не сталкиваться, но все заканчивается одним. Что посоветуете?

  2. Tier
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, что пока человек сам не захочет, то пить не бросит. Сыграть можно только на одном - когда человеку есть что терять, он это осознает и стоит перед выбором продолжать пить или сохранить то, что имеет.

  3. 111222
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Понимаете, мы эти ценности все забываем, когда появляются пьющие друганы. На нас даже не действует то, что несколько челов уже отдали Богу душу за эту бутылку. ..
    Не знаю, может какие- нибудь громкие и красивые слова есть(слова о любви и заботе и ценности его личности присутствуют в разговорах) с помощью которых можно приободрить и утвердить его личность для него же. .. Эх, я уже просто фантазирую, может подействует что то. ..

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алкоголиков бывших, как и наркоманов не бывает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •