Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. я ненавижу детей своего мужа...
    от елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 13.05.2013, 17:08
  2. Здравствуйте доктор! Я ненавижу своего мужа, а у меня с ним еще и маленьки...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.07.2004, 17:27
  3. У меня странная ситуация: я ненавижу своего мужа, когда его нет рядом со мн...
    от Лия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.07.2004, 21:09
  4. я ревную своего мужа к его кошке, прямо ненавижу ее иногда! А он, кажется, ...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 18
    : 26.05.2004, 15:02
  5. Вот так ненавижу своего мужа , до боли , до крика, до ненависти к самой себ...
    от Не буду подписываться. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 24.05.2004, 10:00
  1. елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я ненавижу детей своего мужа

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вполне нормальная реакция! Со временем должно пройти.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К детям я нормально отношусь, но его бывшую жену ненавижу. Она как только может отравляет нам жизнь. А когда мы с ним еще только дружили (он уже был разведен до знакомтсва со мной), что только она не вытворяла! Устраивала слежки. Вы думывала, что я ей звоню и говорю где и как я с ним . .. . Каких только приворотов не делала. Из- за всего этого отношения с будущим мужем доходили просто до полного разрыва, он ходил как зомби и не соображал что делает. Я ЕЕ ненавижу, таких сук как она поискать еще надо.

  4. 777
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    странно. .. ведь это же частица вашего мужа. Я хорошо отношусь к сыну своего))Видимо, у вас причина есть.

  5. Иришка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это же дети, и на верняка, они вам ничего плохо не сделали. Судя по вашему заявлению, у вас какой- то комплекс или боязнь чего- то. В себе рзбиритесь!

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Дети есть дети, они же ни причем. И вообще, твой муж их любит, если он нормальный человек и если ты будешь их любить (действительно любить, а не прикидываться), то у Вас только будут отношения лучше.

  7. елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    дети моего мужа его используют а он думает что чем больше они просят тем больше они его любят им он отдает все% деньги, время, себя. но есть новая семья- нам тоже что- то нужно. Деаочки взрослые% 20и24 . он делает вид. что меня просто нет и в его жизни не произошло никаких изменений

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда претензии к мужу, а не к детям. Так а как вы за него замуж вышли, если он вас "не замечает"? ?

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А девки -то не охренели? В таком почтенном возрасте трясти вдвоем с папули бабло.Особенно если и бабла то как такового и нет.Ладно был бы папа богатенький-тряси не хочу,с него не убудет.Но раз он жертвует новой семьей чтобы оплачивать нужды двух великовозрастных кобылиц,(которые нисколько не жалеют отца-судя по всему папаше не меньше 45 лет,то есть большую часть недолгого мужского века он прожил),видать он думает,что не жена в старости(до которой совсем немного) будет ему утки менять,а дочурки возьмут его к себе и будут обхаживать.Так вот хрен!Смотрим.Старшей 24.Она уже должна свою семью иметь.Раз тянет деньжата-не замужем.И жениха нет.Если и есть,то непременно такой же великовозрастный долб@@б,который невесту не обеспечивает.Если не обеспечивает сейчас-не факт,что будет потом.А если они поженятся,родят детей,а денег нет-больно им нужен будет престарелый папа,даже если и будут финансы-он станет лишь обузой,потому что у всех своих проблем всегда куча.
    Возможно они учатся с сестрой и как это часто бывает мотвируют свое нежелание работать.Только вот по возрасту старшая получает уже 2 образование(ведь надо же ей себя чему то посвятить,если жениха нет).Так можно и 10 образований получить ни разу в жизни не работая.Тогда для чего они?А младшая.Врядли она просит у папы только на еду и проездной.В ее возрасте и при нынешнем обилии развлечений хочется всего:цацок,шмоток,дискотек,мальчиков,кафешек,кино шек и т.д.Раз она привыкла,что стоит ей попросить-папа примчится и все ей сделает и во всем поможет,то она не считает ни папины деньги,ни время,ни здоровье.И очень сомнительно,что будет считать потом.
    Милая Елена!Гоните в шею такого мужа.Он так и будет убиваться ради них,пока не станет немощным стариком.Возможно я слишком радикальна,но я считаю что объяснить все вышеперечисленное отцу,ослепленному любовью-НЕВОЗМОЖНО.
    Если же вы не готовы его бросить,а на компромисс он идти не хочет-остается терпеть.Тогда уж не жалуетесь.Все таки бывают проблемы и пострашнее:алкоголизм,азартные игры,наркотики,побои,проблемы с законом,даже патологическая лень вкупе с лежанием на диване и футболом.

  10. Oля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Давно не была на форуме. Однажды я прочла весь этот ужас и решила этот раздел не читать. Все время смотреть на авторов сообщений сочувственно, с болью и ужасом, Боже, как можно выдержать такой кошмар, решила я. Похоже век настал такой, что количество людей, которым ставится диагноз невроз, достигло невероятных размеров.

    20 летняя девушка пишет о том, как она не любит детей, а за что, почему, что они ей сделали плохого, такие девушки как "Под зонтиком" пытаются докричаться до окружающих людей и облегчить себе "страдания".


    " 01/02/08, Под зонтиком http://www.lovehate.ru/opinions/28553
    Писец!Вы не представляете себе,как я рада,что не одна такая!А ведь до того как я наткнулась на эту колонку, мне именно так и казалось!Меня страшно задолбали возражения окружающих, и прочая болтовня, типа:"как так можно,ты ведь сама была такой","ой,это пройдет",или "свои дети появятся, полюбишь"! Надоело!!!!Мне 20 лет,в этом возрасте уже многие рожают, а у меня даже одна мысль обо всём этом, вызывает отвращение!!!Я не собираюсь НИКОГДА портить себе жизнь памперсами и ночным ОРОМ!Да, я когда-то тоже была маленьким, противным ребёнком,и наверное были те,кто терпеть меня не мог,так вот, мне по барабану на это!Спасибо конечно моей маме,зато что дала мне жизнь,но если бы она решила этого не делать,мне ,опять же, было бы наплевать на это!Никто не заставлял её рожать!И меня, и таких как я хватит упрекать в ненависти к детям!Это наша жизнь,и нам решать,что с ней делать! "

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    странно. .. ведь это же частица вашего мужа. Я хорошо отношусь к сыну своего))Видимо, у вас причина есть.
    .
    Это он вам в карман ещё не залез, за денежкой...Когда залезет, тогда и у вас появится причина не только не любить его, но и возненавидеть. Я тоже очень хорошо относилась к дочери своего мужа, и она буквально на шею мне вешалась. Но в один далеко не прекрасный день стала подворовывать у меня деньги, да еще так изобретательно! А мне неловко было ей об этом сказать, не то что мужу! Вот я и молчала и мучилась, как дура, пока не поймала её на месте преступления. Но мужу опять ничего не сказала - пожалела, потому что он свою дочь любил безумно. Было ей 10 лет. Сейчас этой кобыле 25: смазливая, но грубая, уже начала терять свежесть, а привычки всё те же - где-нибудь, что-нибудь - да на халяву! Уехала в другую страну (слава Богу!) жестоко оскорбив отца и расплевавшись со всеми друзьями.

  12. Светлана
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    А девки -то не охренели? В таком почтенном возрасте трясти вдвоем с папули бабло.Особенно если и бабла то как такового и нет.Ладно был бы папа богатенький-тряси не хочу,с него не убудет.Но раз он жертвует новой семьей чтобы оплачивать нужды двух великовозрастных кобылиц,(которые нисколько не жалеют отца-судя по всему папаше не меньше 45 лет,то есть большую часть недолгого мужского века он прожил),видать он думает,что не жена в старости(до которой совсем немного) будет ему утки менять,а дочурки возьмут его к себе и будут обхаживать.Так вот хрен!Смотрим.Старшей 24.Она уже должна свою семью иметь.Раз тянет деньжата-не замужем.И жениха нет.Если и есть,то непременно такой же великовозрастный долб@@б,который невесту не обеспечивает.Если не обеспечивает сейчас-не факт,что будет потом.А если они поженятся,родят детей,а денег нет-больно им нужен будет престарелый папа,даже если и будут финансы-он станет лишь обузой,потому что у всех своих проблем всегда куча.
    Возможно они учатся с сестрой и как это часто бывает мотвируют свое нежелание работать.Только вот по возрасту старшая получает уже 2 образование(ведь надо же ей себя чему то посвятить,если жениха нет).Так можно и 10 образований получить ни разу в жизни не работая.Тогда для чего они?А младшая.Врядли она просит у папы только на еду и проездной.В ее возрасте и при нынешнем обилии развлечений хочется всего:цацок,шмоток,дискотек,мальчиков,кафешек,кино шек и т.д.Раз она привыкла,что стоит ей попросить-папа примчится и все ей сделает и во всем поможет,то она не считает ни папины деньги,ни время,ни здоровье.И очень сомнительно,что будет считать потом.
    Милая Елена!Гоните в шею такого мужа.Он так и будет убиваться ради них,пока не станет немощным стариком.Возможно я слишком радикальна,но я считаю что объяснить все вышеперечисленное отцу,ослепленному любовью-НЕВОЗМОЖНО.
    Если же вы не готовы его бросить,а на компромисс он идти не хочет-остается терпеть.Тогда уж не жалуетесь.Все таки бывают проблемы и пострашнее:алкоголизм,азартные игры,наркотики,побои,проблемы с законом,даже патологическая лень вкупе с лежанием на диване и футболом.
    Вы умница! Подпишусь под каждым словом.

  13. Аватар для nedug49516 Мудрец
    сообщений
    1,155
    Чужие дети - всегда чужие. А дети своего мужчины от пред идущих женщин - это вдвойне тяжело. Но вот, что мне интересно... Дамочки, а вы, когда начинали встречаться (выходили замуж) за разведенных мужиков, у которых есть дети, не принимали что ли во внимание наличие этих детей?? Мало ли, что они вам не нравятся и чем-то бесят. Это его дети. поставь любую на место бывшей жены с ребенком, каждая бы кричала, что он такой-пересякой живет своей жизнью и наплевал на ваших детей, уйди он после вас к другой. Знаете, как воробьихи заботятся о своем потомстве? Убивают птенцов своих воробьев от других самок - чтоб заботился "папаша" только об одном потомстве. Будьте людьми, не будьте воробьихами.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •