Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Не моя история - но очччень замечательная:)
    от koshkinhvost в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 09.07.2005, 13:46
  2. Здравствуйте, мне 25 лет, у меня есть любящий муж, замечательная дочь(1. 5г...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.07.2004, 01:56
  3. Уррррааа! !! ! ПОлучил подарок из Канады- тааакаааяя замечательная вестчь. ...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 19.07.2004, 03:23
  4. Здраствуйте Доктор, у меня к Вам вопрос, у нас с мужем замечательная полова...
    от Елена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 10.07.2004, 12:50
  5. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 01:31
  1. ну вот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уррррааа! !! ! ПОлучил подарок из Канады- тааакаааяя замечательная вестчь. Джим- это то, что нужно! " Спасибо, целый день хожу)))))))

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ха, от любви до ненависти один шаг) Ну вот уже попробовал, надувная баба?

  3. Ежевика
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели перемирие. Интересно как надолго.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    резиновая кукла величиной с несмеяну )

  5. ошььн
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ну, разве можно так сильно завидовать, товарищи? нувот, я же говорил, что прибудет, что перезвонит, а ты не верил. кстати, подарок с намёком, он вблизи - шерифская звезда, а издалека. .. . , ) я приехал, дамы и господа. отчёт по- позже с приложенными фотками, одна беда. свою вебкам с более чем 60 кадрами там забыл, вот так. , (

  6. читатель
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    : )) Ну вот, у тебя такая замечательная искренняя реакция на подарки, что сразу захотелось тебе что- нибудь выслать! : ))

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    да здраствуют подарки для нанавута. а давайте ради хохмы ему подарки посылать, а он нам потом скажет сколько получилось, скажем, на новый год? !

  8. хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, приятно получать подарки, не менее приятнее их дарить. Тоже один раз приходилось высылать виртуальной подруге (чукча) под Новый год подарок, на дальний север. Как заядлой курильщице, подарил шикарную женскую трубку со всеми прибамбасами и хороший набор табака, а вместо духов бутылочку шампанского под рождественские праздники. )

  9. Калибра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сидит очаровательная нагая чучкча в вигваме перед ноутбуком, подключенным по спутниковой связи к всемирной паутине. Ёе гибкие почти еще детские ноги сложены по- турецки, вальяжно откинувшись на подушки, она в одной руке держит бокал шампанского, в другой трубку, а в паузах между затяжками треплется с хучем. ) Эх, романтика! ))

  10. Калибра
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    нувот, так что это было- то? Джимми молодец! Надо же, а говорят, что евреи жадные- прежадные. )

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Это замечательный подарок, очень мне дорогой, тем более у меня скоро День- Варенья. Это настоящий галстук такой- шнурочек с металлическими кончиками и крепящийся настоящей шерифской звездой! Вот как! Поскольку я люблю вообще джинсовую одежду, то придется теперь имидж менять вообще- буду искать в Москве шляпу и казаки. .. )))

  12. Лукавая
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Чего, уж шляпу и казаки- то заодно не мог тебе подарить товарисч твой? ))

  13. читатель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    В следующий раз лошадь в подарок проси. Будеь настоящий ковбой!

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Шляпа и казаки- это слишком индивидуальное! Тут мерять надоть. .. а где в Москве купить можно, кстати, чтоб качественные?

  15. www
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    "Ирокез", наверное. Правда, правильные там были только шляпы: (

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •