Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 14:43
  2. Ответов: 4
    : 29.07.2004, 04:35
  3. Здравствуйте ! С недавних пор я приехала на стажировку в другую страну. ...
    от Олеся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 22.07.2004, 12:50
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 23:59
  5. У меня проблема. . Мой любимый планирует навсегда уехать в другую страну а ...
    от вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 20:47
  1. Олеся
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте ! С недавних пор я приехала на стажировку в другую страну.
    Мой начальник (он иностранец) с которым мы испытываем взаимную привязанность, но особого вида никто старается не подавать, лишь иногда. .. . но народ на работе над этим уже немного подшучивает. .. . сейчас наоборот находится у нас, должен скоро приехать.
    Здесь у него жена и двое детей, которые его ждут. . У него очень сложный характер, он сам от этого страдает. Мне люди такого склада всегда нравились. Совершенно ясно, что со мной он будет здесь гораздо осторожней, чем в России. И не подумайте, что жду я его, только потому что больше здесь никого не знаю, нет, на нем свет сошелся совсем не по этому. .. Для него вообще основное по жизни – это работа, а на работе должны быть свои развлечения. Естественно, роль такой игрушки меня мало прельщает, но, видимо, другого исхода трудно ожидать ?

  2. Агата
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Начальник и подчинённый (особенно для иностранцев) - недопустимая комбинация. К тому же женатый и с детьми. Зачем Вам это надо?

  3. Мафусаил
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В любви как на войне возможно все.

  4. Белоснежок
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы возьмете за правило заниматься любовью по утрам, это может полностью изменить ваши представления о сексе, превратив его из тяжелой необходимости в настоящее удовольствие.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    ПОХОЖЕ, СЕКС ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Безусловно, все это может полностью или частично соответствовать действительности, однако тот факт, что у него не возникло мгновенной эрекции при виде вашего обнаженного тела, еще отнюдь не свидетельствует об истинности ваших подозрений. Он может по- прежнему находить вас привлекательной и искренне заботиться о вас. Отсутствие спонтанных эрекций всего лишь естественный результат старения. И точно так же, как глаза вашего партнера могут нуждаться в очках, его пенису требуется ваша помощь в непосредственной физической стимуляции.

    Ведь все может быть гораздо проще: он не потерял интереса к вам, не завел себе любовницу и даже не стал импотентом. Просто он нуждается в вашей помощи.

  6. Мужик
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего вашим отношениям пришел конец

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •