Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:27
  2. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 04:53
  3. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 07:29
  4. Дайте совет как вести себя в такой ситуации . .. Я мужчина 26 лет живу с р...
    от Alex в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 06:58
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 07:03
  1. Alex
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте совет как вести себя в такой ситуации . ..
    Я мужчина 26 лет живу с родителями . .. своей квартиры нет, был женат 2 года назад развелся и кончилась половая жизнь , тогда жили у ее родителей, я уже чувствую себя монахом . .. даже не знаю что делать . .нравяться девушки , гуляем вместе а вот когда что то может произойти так возникает вопрос где . .. . не в подъезде же , даже не знию что и делать , получаю не так много чтобы снимать квартиру. Извините что так сумбурно объяснил . .. Может что кто подскажет . ..

  2. Лиза
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй пригласить девушку в сауну. Это, конечно не так дешево (средненькая сауна с комнатой отдыха стоит от 500 руб час) но это ТАК КЛАССНО!
    Во- первых вам гарантированно никто не помешает, а во вторых есть все условия для того что бы хорошо расслабиться и в- третих, что не моловажно, ты приглашаешь девушку не просто потрахаться, что в общем- то тоже неплохо, но совсем не романтично, а сходить в сауну.
    Удачи!

  3. Cвета
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй найти девушку с квартирой, чтобы ходить к ней. Коенчно, когда тебе 26 сложно напрашиватся к девушке. Мы с моим бывшим молодым человеком не обращали внимание на его родителей. У него была своя комната. Родители могут понять твои потребности, если их провильно воспитать. Он раньше и шлюх домой водил. .. .. .. .Почитай мою проблему, может поможешь?

  4. Профессор Кучерявцев
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Будешь гонять лысого всю жизнь

  5. ВБД
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ищи нормальную работу, крутись. .. А то как в той объяве "Лысый жлоб покатает даму на метро. .. "

  6. ошььн
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    лиза - ты наш человек. буду проездом - обязательно сходим в сауну и, если даже мы не продолжим в ней по хорошему русскому обычаю сексом, всё равно одно то, что женщина предпочла сауну уютной гостиннице( стоит примерно столько же) вызывает моё конкретное уважение, как любителя по- париться. кстати, сегодня, вернее уже вчера сходил к дружку, попарились, пивка заглотнули, винца, водочки, послушали хорошую музыку, выкурили по сигарке и получили кучу, ну, просто океан удовольствия! :- )))

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Детский сад. .. пот. ахаться ему негде. .. (((

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •