Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 11:02
  2. Ответов: 1
    : 11.07.2004, 21:02
  3. Однажды уже писала сюда, когда было совсем плохо. Писала о том, что жутко с...
    от Кит в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 04.07.2004, 05:09
  4. Однажды уже писала сюда, но возник еще вопрос. Как избавиться от постоянног...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 21.06.2004, 01:42
  5. Уважаемые психологи, такая проблемка. Я уже когда- то сюда о ней писала. Я ...
    от Вера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 06:02
  1. Кит
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Однажды уже писала сюда, когда было совсем плохо. Писала о том, что жутко страдаю от того, что ничем не могу помочь своей дочери - она инвалид с органическим поражением мозга. Живем, не надеясь уже ни на что. Было очень приятно, когда получила отклики. Честно говоря, думала, что такие испытания от судьбы на мою долю кончились. Мы с мужем как- то привыкли и смирились с ситуацией. И в общем- то были счастливы не смотря ни на что. .. В это году даже решились на второго ребенка. А на 4- м месяце беременности я стала вдовой. .. Он погиб в автокатострофе. Сюрпризы от судьбы продолжаются. Не знаю, где взять веры и силы. Вот только маленький мальчик (ему уже 15 дней)лежит у меня сейчас на коленях, и не знает, что только он и его сестренка удерживают меня здесь. Мне 25 лет - уже или всего лишь? ! Что дальше?

  2. Бухаров Я.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! А дальше - жизнь, Ваша и Ваших детей! И, заметьте, оба они на свет появились не только для того, чтобы Вас "удерживать здесь", а чтобы расти, приносить себе и Вам большие и маленькие радости и горести - одним словом, чтобы жить! Вы говорите, что "только" Ваши дети Вас удерживают - но разве можно придумать более ценный повод для жизни? ! Причём именно для _жизни_, а не для "не- смерти"!

  3. Кит
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за отклик. Наверное неверно выразилась про "только". Просто очень- очень страшно. И очень больно. Раньше я знала, что что- бы не случилось, он всегда рядом, а это значит, что мы все переживем. А теперь такая пустота и неуверенность набросилась на меня! Опуская даже финансовую сторону - я пока не знаю, как дальше создавать для такой моей больной дочери достойную жизнь. Это очень трудно обеспечить, а о том, чтобы определить ее в интернат, не могу даже думать. Кроме этих, отнюдь не радостных мыслей, тоска душит. Лезут в голову воспоминания, а так стараюсь от них убежать, чтобы не мучили. Просто не получается пока примериться к новой жизни, жутко как- то. И СТРАШНО! Страшно от того, что не вижу просвета впереди. ..

  4. Бухаров Я.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    И совершенно напрасно Вы пытаетесь убежать от воспомнинаний! Вы сами говорите, что пока не видите просвета впереди - так зачем же лишать себя света, идущего из прошлого? ! Наоборот, именно в этом Ваша опора сейчас, именно на этом Вы можете выстроить свою позицию в отношении настоящей и будущей жизни - Вашей и Ваших детей!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •