Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня вопрос возник. Мужчины полигамны от природы. Женщины, я так поняла, ...
    от Daisy в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 09:47
  2. Здравствуйте. У меня вопрос возник. .. Мы с мужем живём уже 6 лет и в после...
    от Полина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 15.08.2004, 03:16
  3. Уважаемые женщины, разъяните пожалуйста. .у меня возник вопрос при осмотре...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.08.2004, 02:52
  4. У женщины старше сорока лет возник эндогенный психоз. До этого у психиатра ...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 18:52
  5. у меня возник ещё 1-н вопрос:н...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Daisy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вопрос возник. Мужчины полигамны от природы. Женщины, я так поняла, по природе моногамны. Значит нужно приложить достаточное усилие, чтобы в женщине сформировалось полигамное поведение? никто, вроде бы, в семях подобному не научает. Откуда же подобное явление существует?

  2. Бухаров Я.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Да глупости это всё, про "полигамность/ моногамность от природы". .. Глупости, придуманные, как Вы точно подметили, для очищения совести, и, кстати, оправдания неравноправного положения женщин. Склонность же к тому или иному типу полового поведения определяется не природой, а господствующими представлениями общества - с одной стороны, и личным выбором по отношению к этим представлениям - с другой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •