Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не знаю как поступить. Дело в том, что год назад я развелась с мужем. До ...
    от Капризка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 05.06.2010, 13:57
  2. Я очень страдаю, так как развелась с мужем. А развелась по причине рукоприк...
    от Дина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 05.06.2010, 13:53
  3. Уважаемый доктор, я развелась с мужем и одна живу с дочкой 6- ти лет. Я ста...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.09.2004, 16:44
  4. Я с мужем развелась, есть ребёнок. Но он со свекровью остался, скучаю по не...
    от Ольга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 31.07.2004, 04:51
  5. Я развелась с мужем год назад. До развода 6 лет он жил с другой женщиной, а...
    от Алиса в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 28.07.2004, 13:07
  1. Дина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я очень страдаю, так как развелась с мужем. А развелась по причине рукоприкладства. Только после развода я поняла, как нуждаюсь в этом человеке (не материально, а физически и морально). Много думаю, что же он делал не так , чем он меня доводил до агрессии. Не знаю, что теперь делать, как возвратить мужа и отца дочери.

  2. Старый знакомый
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понял - рукоприкладство с чьей стороны ? с его ? Девушка, может быть сейчас проснулся скорее страх остаться одной а не любовь к мужу ? Вам нужен сильный мужчина, который способен либо дать сдачи, либо авторитетом задавить.

  3. Дина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я почти год была как на пороховой бочке. Муж целый день со своими игрушками, не поговорить не посоветоваться. Такое впечатление что мы за решеткой отбываем срок. Я не выдержала: разбила монитор, сломала ребро и нос мужу.

  4. Старый знакомый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дин. может быть не стоило искать себе компьюторщика ?

  5. Daisy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего хорошего в рукоприкладстве, конечно, но Вы еще в тот момент подтвердили. что он вам не безразличен и вы хотите от него внимания. Он , наверное не готов дать вам это. Попробуйте поти на контакт. Может быть все удасться восстановить. Или поймете нужно ли это восстанавливать. Удачи.

  6. Старый знакомый
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я не понимаю как можно поднимать руку на женщину. , ладно, но как женщина на меня ?

  7. Дина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Он сейчас проживает у своей матери, те. у свекрови. С моей стороны была попытка войти в контакт, но он меня боится. Во время полового акта стала пропадать эрекция, может стоить поменять позу, я просто не знаю. Если он ещё неделю будет отсутствовать, я его прибью, он мне нужен физически.

  8. Натка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ма- ла- дец! !! Вот всем так надо поступать, иначе до мужиков просто НЕ ДОХОДИТ! Что раз уж завел семью - все игрушки побоку! А если все равно не дошло, развелись, значит, ваш случай был безнадежный, жалеть не о чем, а возвратить не получится.

  9. Дина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Он мужчина редкой половой конституцией, я даже искать не кого не хочу. Вы мне помогите психологи, как пропесочить мужу мозги, чтоб он меня не боялся! !

  10. Старый знакомый
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я щас просто сойду с ума ты не бей, может он и боятся перестанет, и писька встанет ?

  11. Дина
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня не можете понять, бить его пока не собираюсь, мне нужно в доверие войти, чтоб получить физическое наслождение! !

  12. Дина
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня не можете понять, бить его пока не собираюсь, мне нужно в доверие войти, чтоб получить физическое наслождение! !

  13. Старый знакомый
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Девушка, Вам к Бухарину - это его методы, имхо.

  14. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Русская баба!))) Коня на скаку остановит.... Мужчинку жалко)) Получил ни за что ни про что)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •