Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! помогите советом: не знаю что делать. .. развелась с мужем, н...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 05.06.2010, 14:00
  2. Я не знаю как поступить. Дело в том, что год назад я развелась с мужем. До ...
    от Капризка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 05.06.2010, 13:57
  3. Я очень страдаю, так как развелась с мужем. А развелась по причине рукоприк...
    от Дина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 05.06.2010, 13:53
  4. Я развелась с мужем почти год назад. Мы прожили с мужем почти 20 лет . Сейч...
    от Элис в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 05.06.2010, 13:46
  5. Здравствуйте! помогите советом: не знаю что делать. . . развелась с мужем, ...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 11:46
  1. Капризка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю как поступить. Дело в том, что год назад я развелась с мужем. До этого прожили мы вместе 6 лет в моей квартире с родителями, и при этом копили деньги на свою квартиру. При расставании муж забрал с собой все, что мы купили в это время + деньги, а мне остались лишь свадебные подарки. Он забрал все без зазрения совести, потому что считал все своим, я сначала думала, что так правильно, ведь он зарабатывал больше меня. Но скорей всего просто находилась в состоянии шока от всего происшедшего. Спустя какое- то время я решила с ним об этом поговорить - в ответ я услышала лишь то, что он мне ничего не должен и вообще поил меня и кормил, так что если мне что- нибудь надо - тогда судись. Тогда мне стало безумно противно и я отвезла ему все, что у меня осталось, даже его подарки. А вот теперь случайно встретилась с одним юристом, узнав ситуацию - он сказал, что зря я тогда не стала судиться и что надо это сделать сейчас. А меня раздирают сомнения надо ли это делать?

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А в чем психологическая проблема- то? Это к юристу.

  3. Капризка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    с юристом то все понятно - имею право и тп, а вот психологически не знаю делать мне это или нет. Влезать во все это ради денег или не стоит?

  4. Нафаня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от склада Вашего характера, материальной обеспеченности и суммы, в которую оценивается "совместно нажитое имущество". Судя по реакции бывшего супруга, судебное разбирательство будет довольно противным(. Нервы себе хорошо попортите. Не в струю. Один товарищ, ознакомившись с message, высказался так: "Это нормальная компенсация за 6 лет совместного проживания с тещей"))).

  5. ну вот
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А ты в себе- то разобралась? Что ты хочешь? Может ты хочешь вернуть его обратно т. о. ?

  6. Капризка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы разобралась - сюда не писала. Знаю, что это будет противное разбирательство, а что самое главное с привлечением общих друзей, которых мне впутывать совсем не хочется.
    А вернуть не хочу это точно, настоящее лицо при разводе и увидела.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Влезай, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
    Сейчас не влезешь - потом будет поздно,
    пожалеешь, а ничего не исправить. А если
    потом, после суда пожалеешь - дескать, жалко
    мужика, последнее у него отобрала - вернешь
    ему часть денег : ))))))

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и плюнь ты на него! чать не уродина, раз дарил- то, еще наработаешь! )))

  9. Аватар для Christabelle Мудрец
    сообщений
    498
    Смотря о чем речь идет. Если там действительно что-то стоящее и полезное, может и есть смысл. А если мелочи, то муженек еще чего доброго подумает, что это вы от скуки по нему ищете лишний повод для встречи) Мужчины - они такие)))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •