Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Со своей супругой поженились два года назад. Я у нее не первый. Никогда не ...
    от Houstonite в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 22.08.2004, 06:20
  2. Добрый вечер! Мне 21 год, моему супругу 24 , поженились 1. 5 года назад. ...
    от Маргарита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.08.2004, 07:38
  3. Со своей супругой поженились два года назад. Я у нее не первый. Никогда не ...
    от Houstonite в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 20
    : 30.06.2004, 11:14
  4. Добрый вечер! Мне 21 год, моему супругу 24 , поженились 1. 5 года назад. ...
    от Маргарита в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 02:07
  5. Добрый вечер! Мне 21 год, моему супругу 24 , поженились 1. 5 года назад. ...
    от Маргарита в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 12:16
  1. Houstonite
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Со своей супругой поженились два года назад. Я у нее не первый. Никогда не затрагивали данную тему и меня это не волновало, но тут однажды жену после алкоголя потянуло на воспоминания и она рассказала о том как прошла ее первая ночь. Меня просто перевернуло после этого. Меня бросает в ярость от чувства того, что свою первую ночь она подарила не мне. После того как я ей это сказал, она заявила, что у меня есть выбор - потерять ее или потерять гордость от того, что я никогда не спал с девственницей. При этом как она убеждает, очень любит меня и не хочет терять. Посоветуйте, если кто- то сталкивался с чем- то подобным, и как в такой ситуации лучше себя вести.

  2. Калибра
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    интересно, что такое она вам расскзала, что вас так взволновало? Что такого хорошего вы пропустили, ни разу не переспав с девственницей?

  3. Tier
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну при чем здесь гордость! Если Вам нужна ваша жена как родной и близкий для вас человек, то имеет ли значение, что было у нее или у вас до вашей встречи? Просто не надо копаться в прошлом, это было До вашей встречи, пусть это будет как другая жизнь, которая ни вас ни ее не должна больше волновать. А ломать семью из- за того, что человек по пьяни ляпнул что- то не слишком тактичное и залез в те воспоминания, которыми не стоило бы на трезвую голову делиться, по крайней мере не разумно. В жизни гораздо важнее быть не первым, а последним.

  4. Добрый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это, друг мой, ревность. Вести себя стоит как и раньше. На самом деле у Вас до неё ведь тоже были женщины, и поверьте ей тоже было бы неприятно слушать о том, как с кем и сколько))) Вот только женщины к этому относяться на много проще. У женщин нет мужского пунктика "моё и только". С этим надо смириться, тем более что ситуацию уже не исправишь. Моя жена тоже не ждала до 25 лет, когда мы с ней познакомимся. И на нашем с Вами месте ещё 99% мужей.

  5. Tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый, у женщин тоже достаточно сильно чувство "мое и только": ), просто женщины как правило прагматичнее и оценивают, что если человек уже с кем- то набрался опыта, то это во- первых, плюс, а не минус, а во- вторых, лучше если партнер уже перебесился до тебя, чем после.

  6. Kit Kat
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Действительо все это пережитки прошлого: девтсвенница или нет. Я вообще считаю , что это унижает женщину. В какой- то стране не помню предлагали разрушать плеву у девочек

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А что Вам дороже?

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Можно грызть себя за то, что вы не встретились раньше, когда жена была еще девушкой, а можно радоваться тому, что вы вообще в этом мире встретились и поженились.

  9. Добрый-Tier
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ты, конечно, права насчет "опыта" и "перебесится" на все 100. И все равно как- то льстит тот факт, что ты первый. Интересно, были бы женщины "более прогматичны" если бы у мужчин в первый раз тоже срывалась какая- нибудь пломбочка)))

  10. Tier->Добрый
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, что от этого бы ничего не зависело: ) Более того, мне кажется, что можно быть достаточно развращенной в душе, оставаясь физиологически девственницей, а можно и наоборот. А еще можно успешно заниматься петтингом, оральным и анальным сексом, оставаясь при этом девственницей, и муж, если ему ничего лишнего не рассказывать, будет чувствовать себя "первым", только будет ли это правдой?

  11. Houstonite
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще мне очень хочется изменить ей, причем с девственницей, а после этого как нибудь накатить и рассказать ей как все прошло. При этом сказать, что получил то, что она мне дать не смогла и никогда не сможет. После этого предложить ей выбирать между своей гордостью и мной.

  12. kuka
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    1. Вас задело не ее прошлое, а то, что она так влегкую ставит вас перед выбором.
    2. если задумаете найти случайную девственницу - прежде всего подумайте о том, что вы оставите ей на всю жизнь - не как воспоминание о вас, а как разочарование от неверного шага или как потерю иллюзий. потому что для этой девственницы все будет гораздо серьезнее. чем для вас и вашей жены.
    Эгоист вы несчастный!

  13. Tier
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы хотите сделать ей больно, то можно и еще кучу вариантов придумать. Только зачем вам это? Вам нужно, чтоб она помучилась (и возможно/ скорее всего ушла бы) или нормализовать свою жизнь?

  14. Аноним
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы помучилась и осталась.

  15. Houstonite
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы помучилась и осталась.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •