Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девчёночки всем приветики и хорошего Вам самочувствия. : 0) У меня к Вам во...
    от МасяТка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 09.09.2004, 14:25
  2. Всем приветики! Люди, подскажите, что подарить парню на его день рождения? ...
    от ОлЕнёнКа в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 31.08.2004, 03:24
  3. Приветики всем! У меня возможно смешной вопрос: Походы в парикмахерскую для...
    от Репина Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.08.2004, 23:21
  4. Приветики Всем! !! У меня день рождения, родилась уже, как две минуты назад...
    от Анель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 24.07.2004, 19:52
  5. Приветики Всем! !! У меня день рождения, родилась уже, как две минуты назад...
    от Анель в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 11:06
  1. Анель
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Приветики Всем! !! У меня день рождения, родилась уже, как две минуты назад.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да. И я поздравляю. Это здорово, когда день рожденья. Удач тебе всяческих.

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Давай отпразднуем?

  4. Старый знакомый
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Аннелька ! С днюхой тя! как неба - огромного счастья/ Взаимной, удачной любви/ Пусть в дни непогоды, дождя и ненастья / В душе твоей все же поют соловьи ! !! !

  5. Анель
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо Вам всем большое, за поздравления. Мне очень, очень приятно. Вам благодарна. Тут и таланты раскрылись у СЗ. А отпразднывать- я всегда за!

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анель поздровляю! Если в жизни станет туго,
    Тебе поможет сердце друга,
    Моя надежная рука
    К Тебе протянется всегда. )

  7. Daisy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Анеля, поздравляю! Будь здоровенькой и встреть поскорее того, кто станет твоей судьбой на всю жизнь! И проживи с ним эту жизнь долго и счастливо! )

  8. jimmy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    как стрелец - стрельцу: пряздравляю! желаю полных бокалов и карманов, безконечной любви и жизни, и ваще, мы самые счастливые! !! , )

  9. анель
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мои дорогие и любимые таланты. Вы так ко мне добры, так внимательны и даже неожиданно для себя я к Вам уже привыкла(просто не ожидала, что такое в компе может быть) и очень Вам благодарна. Хочу Вас пригласить за стол и первый тост я выпью за Вас, извенюсь если, кого обидела, знаю сейчас колкая бываю, но это любя. Так, что хочу выпить за Вас, за Вашу доброту, за Ваше умение поддержать, за Ваши отзывчивые сердца. Мне очень приятно с Вами со всеми общаться и я поднимаю за Вас этот бокал и пью его до дна.

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    а бакал с шампусиком или водочкой? я тебе на авторадио песенку закажу. какую хотела бы послушать?

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, в гости- это здорово! Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! .. ))

  12. ksy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ок, тагда я пью за Анель
    ( у меня вечер, мне можно) Счастья тебе, дорогая!

  13. анель
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    А бокал был с Мартини, а Вы уж гости дорогие угощайтесь, наполняйте бокалы. И pf jimmy тоже. а песенка мне нравится. "А я такая красивая сегодня, а я такая красивая сейчас. ."Только не помню, кто поеть. Спасибо, стакой классный подарок. Только где авторадио не знаю, слушаю русское иногда.

  14. Хуч
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Взял гитару, пою. .. .: Бокал вина я пью за счастье твоё. .. .

  15. Daisy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Анеля, вот и по моим часам у тебя уже 6 минут как ДР, потому я тоже пойду и по этому поводу щас натрескаюсь креветок, во! Присоединяетесь, кого на солененькое тянет) ". .ведь я такая странная сегодня, ведь я такая. .непредсказуемая. .. ")))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •