Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.08.2004, 03:57
  2. Одним из врачей поставлен диагноз спаечной болезни слепой кишки. Чем подтве...
    от Галя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 25.07.2004, 19:43
  3. Здраствуйте. Сегодня мне наконец был поставлен точный диагноз. Суть болезни...
    от Воробьев Алексей Владимирович в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 12
    : 19.06.2004, 15:41
  4. Ответов: 1
    : 10.06.2004, 21:19
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 09:19
  1. Воробьев Алексей Владимирович
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Сегодня мне наконец был поставлен точный диагноз. Суть болезни(рак) не важна, важно то, что примерно через год я умру. Просто умру. И только сегодня я оссознал, что в исторических масштабах я даже не рождался. И всю сознательную жизнь я не жил, а умирал. Меня беспокоили какие- то мелкие жизненные неурядицы и я всё отклыдывал "на потом" . Но это "потом", вероятно, уже никогда не наступит. Помогите советом, люди!

  2. Потапов Борис Семенович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Воробъев! Не стоит впадать в панику. Вам необходимо получить психологическую разгрузку. Я советую вам походить по музеям.

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Делайте все, что раньше не успели и не смогли, ,, (((Мы все смертны, кому то отмерено больше, кому то меньше, все туда идем! Вам Бог дал возможность хоть что то ИСПРАВИТЬ! Моя очень верующая бабушка всегда говорила, что Бог дает проститься с жизнью не всем, а только избранным! Не знаю сколько Вам лет, но я написала то, что смогла, сама в этом году многих потеряла! Грустно, больно, одиноко, не вернуть, но там встретимся! Каждую минуту используйте! И живите всем вопреки! !!

  4. Толоконин А.О.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если человек осознал "типиковость" своего существования и пытается это исправить, то господь даёт ещё достаточно времени для жизни. Сюда относятся прежде всего чудесные случаи излечения от рака, после которых жизнь людей менялась в корне, они становились совершенно другими!

  5. Людмила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой, милый, несомненно хороший Алексей Владимирович! Никто не способен понять человека с таким приговором, даже человек, который сам болел этой болезнью, но у него было не так все плохо. Это я, и я , надеюсь еще поживу. Все разговоры, слова успокоения не способны заглушить вашу боль, сознание работает только в одном направлении. Но может быть случаи из жизни конкретных людей придадут вам силы бороться и победить этот страшный приговор, ведь у вас еще есть время! Вчера мне рассказали история одного молодого американца, который жил где- то далеко от цивилизации и заболел раком. его привезли в больницу и так как считали безнадежным , каждый день только меряли температуру( В Америке градусник ставят в рот) Этот больной не знал, что это просто градусник, он думал, что это такое лечение, он верил в ЭТО! И ВЫЗДОРОВЕЛ! Всем на удивление. И таких случаев не мало. Ходят слухи про чудесное исцеление святой водой из источника Всецарицы небесной. Скоро Пасха, попросите у Бога милости, чудеса чаще бывают на светлые праздники. Надо только верить в чудеса, надо верить в то , что ты делаешь! Смотрите сайты, ищите и лечитесь и верьте в успех, не сидите. не умирайте, пейте все что считаете нужным, чему доверитесь с открытым сердцем, без сомнений на успех. Желаю вам преодолеть это испытание, ведь вы МУЖЧИНА и МОЖЕТЕ ВСЕ! !!

  6. Сосновская Людмила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир! Не воспринимайте всё близко к сердцу! Ведь невозможно точно предсказать всё. Я просто уверена. что у вас всё образуется, ведь, знаете, врачи не всегда точно определяют диагноз и т. п. Если вы не женаты, то постарайтесь найти вторую половину, или сосредоточтесь на чем- нибудь хорошем и приятном для вас. Я верю в ваше выздоровление.

  7. людмила
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я нашла хороший сайт для вас, зайдите в раздел онкология, там есть статья про аспирин, может поможет?
    / www. gradusnik. ru/ rus/ mednews/ 4/ 2002- 04- 25- 08- 11 (20*Кб)

  8. Хажилина И.И.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый Александр Владимирович!
    Как раз суть болезни важна. Потому что по иследлваниям врачей занимающихся долгие годы этой проблемой, человек сам (бессознательно) запускает в своем организме механизм самоуничтожения! Соответственно он сам же может справиться с заболеванием. Я вам очень советую почитать книгу "Психотерапия рака" К. Саймонтон, С. Саймонтон. В этой книге описаны подробно способы самопомощи человека самому себе и приведены исследования о пациентах, которые смогли побороть болезнь и выздороветь.
    Уважаемый Александр Владимирович! Никто из нас не знает своей судьбы. И врачи поставившие вам диагноз, также не могут знать точного прогноза. .
    У меня есть знакомый доктор, которому такой диагноз был поставлен 2 года назад. Я тогда для него и нашла эту книгу. Могу сказать, что он жив здоров. .. Всего вам самого хорошего!

  9. Алекс
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей Владимирович, мой близкий родственник занимался проблемами онкологии, мы постоянно общались на эту тему, могу сказать что в этом направлении успехов достигнуто немало, и каждый день ученые работают над новыми технологиями и методиками лечения, многие из которых весьма успешны. Поэтому есть достаточные основания полагать, что за год (это немалый срок) появятся новые методы, которые в Вашей ситуации помогут. Печальный прогноз поэтому совершенно не обязателен! Я пишу это не просто "чтобы успокоить", действительно онкологи не сидят сложа руки.
    И присоединяюсь к советам по литературе, психологический настрой на позитивное будущее ОЧЕНЬ важен.
    Желаю Вам удачи!

  10. Илларион
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    К онкологам не обращайтесь, они лечить эту болезнь не умеют. Рак - программа на уход. Её Вы заработали сами. Очень хорошо, что знаете, ЧЕМ больны. Теперь дело за Вами, только Вы сами можете сработать с причинами этой программы. Есть, конечно, сильные целители, убирающие клетки, но если Вы сами не сработаете ментально, - через некоторое время они пойдут опять. Читали ли Луизу Хей? Если оставите адрес, напишу подробнее, как и с чем работать. Первым делом надо убрать страх, он больше всего сажает иммунку.

  11. Воробьев Алексей Владимирович
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Вот Вы, дорогие мои, все говорите думать о будущем. .. я всю жизнь думал о будущем. В начальной школе - о средней. В средней - о высшей. В высшей - о ВУЗе. Думал, вот тогда то ч заживу! В ВУЗе - работе , вот будет классно, вот будет хорошое время. Но ничего не произошло. Я всё время жил будущим. Теперь я живу каждым днём. Я стал смотреть на мир по другому. Смотрю на все свои маленькие фетиши - эта бесконечная мебель, одежда и аппаратура- и смеюсь заливистым смехом. .. .

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Посмотрите фильм Куросавы "Жить".

  13. Серебряков Иван
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Алексей! Ваша ситуация очень опасна. Я советую вам заняться мастурбацией- этод метод должен помочь, т. к. помогает укреплению нервов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •