Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женаты 6 лет, знакомы 11 лет, дочери 2 года, спим в разных комнатах(на моём...
    от Антон в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 29.08.2004, 14:35
  2. Мы женаты два года, до свадьбы были знакомы год. Я - очень спокойный челове...
    от Marker в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 10.08.2004, 08:30
  3. Женаты 6 лет, знакомы 11 лет, дочери 2 года, спим в разных комнатах(на моём...
    от Антон в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 19.06.2004, 15:43
  4. Коротко опишу ситуацию. Мы знакомы 12 лет, 9 лет женаты, у нас двое маленьк...
    от Алиса в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 18.06.2004, 08:18
  5. У меня проблемы в семейной жизни. Знакомы 3 года, женаты 1 год. 6 месяцев н...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 23.05.2004, 18:12
  1. Антон
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Женаты 6 лет, знакомы 11 лет, дочери 2 года, спим в разных комнатах(на моём месте спит дочь), жена иногда плачет и говорит, что мечтает уехать к маме и развод - это лучшее решение. Секс - 5 10 раз в год(! ) На мой вопрос, что можно изменить, супруга отвечает, что нам уже нужна помощь семейного психоаналитика. Суть в том, что она не хочет портить мне жизнь тем, что наш секс так редок, страшно комплексует от этого, но имправить положение не может, вечером она мечтает только о сне, так как быт убивает любое желание. Прийти после работы и взять всё на себя - не поможет, тогд уже я выжатый как лимон просто падаю замертво от усталости. В связи с чем и скандалы, придирки, упрёки и т. д. Других проблем нет, жилье есть, на жизнь хватает, живем одни, не пьём спиртное вообще. К врачам наверняка не пойдем, так как нет времени даже к стоматологу сходить, да и лишний рубль лучше на дочь потратить. .. . нужен совет: как жить дальше?

  2. Лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как жить? Нормально. Вы взрослые люди, в ваших силах решить все проблемы. Дочку можно переложить на другую кровать. Если не получится - тоже не беда. В конце концов, муж и жена могут "встречаться" на другой "территории", когда ребенок уснет. В том, что секс случается так редко - по- моему, ваша вина, Антон. Все- таки коли уж жена пассивна, вы как мужчина должны брать инициативу в свои руки. Понятно, что устаете. Но если супруга тащит на себе все домашние проблемы, то что же вы вообще хотите от нее? ! Это же общеизвестно: к хорошей ночи женщину надо готовить с утра! Какие- то вы, мужчины, странные: хотите, чтобы женщина и ломовой лошадью была, и великолепной любовницей. да так не бывает. Замучили вы супруга, потому и всего 5- 10 раз в год. .. Меняйте свое отношение к жене и к жизни.

  3. Willi
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Антон - что значит "как жить дальше"? а как вы хотите? а жена как хочет? "к врачам наверняка не пойдем" - это вы так считаете или жена?

  4. Наталия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша жизнь устроена неправильно. На работе устаете не только вы с женой. Дома у вас опять одни труды. У Вас всего один ребенок, неужели трудно наладить хозяйство? В наше время есть стиральные и посудомоечные машины, полуфабрикаты, чтобы обед сделать за 20 мин. Можно нанять кого- то для уборки раз в неделю. Или с ребенком посидеть, а самим вырваться в театр или кафе, поговорить, потанцевать, погулять. И немножко оторваться от ежедневной рутины и вспомнить, что вы молоды и любите друг друга.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    - >Наталия
    до среднего класса мы малость не дотягиваем, няня была бы наверняка выходом из положения, дала бы возможность вырваться в кафе, но, увы. ..
    - >Willi
    так считает жена и я с ней согласен.
    - >Лена
    когда ребенок засыпает, мы с тихим стоном падаем на падушку и отключаемся. Несколько раз мы уходили в другую комнату, в итоге ложились после 3 ночи и на утро вы бы нас видели. .. мятые лица, красные глаза, кофе не помогает. .. " к хорошей ночи женщину надо готовить с утра! " - а мы значит роботы, нас готовить не надо, нажал на кнопку - заработало. Я не хочу и не буду изменять жене. Я не хочу развода: у меня есть любимый ребенок. Но семейные отношения, где мы оба привыкли жить без секса - это дико. "Будет ли у нас сегодня секс? Нет, я очень устала. Я тоже устал, но всё таки? Нет, мы уже пробовали, ничего хорошего из этого на утро не вышло, если хочешь, давай разведемся. Не хочу. Тогда оставим всё как есть. .. пока. .. "
    дурдом.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы хотите сохранить семью - меняйтесь! Иначе станете со временем чужими людьми, а потом и врагами. В конце концов все люди в нашей стране работают: кто много, кто мало, но - РАБОТАЮТ и УСТАЮТ. Тем не менее это не мешает им любить и быть любимыми. Скажу сразу: из- за этого же "желания поспать" чуть не потеряла мужа. Поэтому сейчас меньше мучаюсь от того, что не выглажено белье - ничего, сделаю это в выходной. Не вымыто окно - ничего помою летом, а не получится летом, то осенью. Не вымыт пол в квартире? Ну и черт с ним! Зато пришел любимый муж, я его встречаю с ужином, в хорошем настроении, хорошо выгляжу и совсем не уставшая (хоть и после рабочего дня) и т. д. Главное - это семья, за нее надо бороться. А в выходные мы оба (оба! ) спокойно приготовим обед (он сходит в магазин, все купит, я приготовлю), пока я готовлю, он подметет и вымоет полы, потом пообедаем, погуляем, отдохнем, поработаем (за компьютером, если есть дела), проверим уроки у детей, и прекрасно проведя время, пойдеи спать, но уже не в разные комнаты. ..

  7. ООО
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы пишите, что к врачам не пойдете, то делать не будете, помогать жене тоже, то есть заранее отказываетесь что- то менять. А тогда что же вы ноете? Как быт может помешать? Ведь есть наши помошники - бытовые приборы(стиральная машина, микроволновая печь, пылесос, посудомоечная машина, комбайн, холодильник в котором может храниться еда приготовленная аж на неделю и т. д. !)- не знаю слышали ли вы об этих вещах!
    Дело наверное не во времени, не в усталости, в том, что за 11 лет вас съел быт, нет романтики, а следоваетльно нет сексуального влечения к друг другу. Хорошо вы не хотите идти вместе к психологу, и обсуждать ваши проблемы, не все пары отваживаются на такое, но почему бы вам не вспомнить ваши встречи до свадьбы, не разнообразить ваш быт, поухаживать за женой.
    можно пригласить в театр вечером, в ресторан, прогуляться уложив ребенка спать, только вы в двоем, подарить цветы, может сексульное белье и проследить, чтобы она его одела, да докучи можно всего придумать. Встрехните свою жену, оторвите ее от быта. Пусть она почувствует себя как до свадьбы.

  8. Лиза
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ВО- первых, спать дочке на месте отца - не полезно никому. И дочке - тоже, потому что она должна знать - что рядом с мамой место мужа, а не ее! КОгда она вырастет, что у нее будут за взгляды на жизнь? МУж и жена спать вместе должны не только из- за секса. ЕГо может и не быть, просто спать рядом - и то шаг к сбилжению. А там. .. вроде начали засыпать радом, обнял теплую жену, поцеловал сказать "Спокойной ночи", а тут и потянуло друг к другу. Согласитесь, в разных комнатах так не получится. Я вообще не понимаю: зачем спать с ребенком? КОгда сын был совсем маленький, его кроватка была в нашей комнает, если сильно беспокойно вел себя - = придвигали вплотную. Но у него ВСЕГДА была своя кроватка. Месяцам к 8 переехал свою комнату. Никогда проблемм не было. Бывало, конечно, что были какие- то сны и страхи, она приходил к нам. Мы клали его с собой, успокаивали, а потом папа относил его в кроватку. Можно было посидеть совсем немножко. Потом, даже когда сына приносило к нам посреди ночи, он сам минут через несколько просил чтобы его папа назад унес. Так что менять надо все!

  9. ООО
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с Лизой. Очень мудрый совет.
    Дочь то уже взрослая, чтобы одной спать.

  10. Тусенька
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще с одной стороны, немного странно, ведь судя по всему жена Вагша не работает. А как же живуть те семьи, где женаи работате, и по дому все делает? Скорее, ее просто быт заел. Выходов несколько. 1. Отвлечь жену сначала. Поехать в дом отдыха, на курорт, на чужую дачу и тп. Ребенка- бабьушкам- дедушкам или иным родтственникам. Во время поездки ухаживать за ней, делать что- то приятное. 2. Затем, раз няню найти дорого, найдите домрботницу. Пусть убирается раз в неделю, это не так уж дорого. 3. Иногда пристраивать ребенка к бабушкам. Пусть посидят денек. Если нету бабушек рядом, найдите такую вот няню, которая будет приходить иногда (раз в неделю или реже, можно не на весь день) и сидеть с ребенком. А вы - отдыхать! Еще вариант: отдать ребенка в садик в ближайшее время. 4. Ну и конечно, ребенок должен пать один. 5. Купите ей красивое белье, красивое постельное белье. Устройте романтический ужин при свечах (необязательно ни ей ни Вам надрываться с готокой, купить фрукты, торт, или пиирожные, или салатик красиво уложите, вино (или сок) и вперед!

  11. Люся
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    У некоторых женщин послеродовая депрессия длиться чуть ли не до 4 лет. Обязательнно нужна помощь специалиста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •