Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие недостатки в мужчинах любят женщины?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 67
    : 06.04.2024, 15:01
  2. Женщины любят длину члена или толщину. Какие средние показателя диаметра, ч...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 26.05.2014, 19:09
  3. Почему почти все женщины очень любят это (+)
    от Stterminal в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 14.08.2005, 07:48
  4. За что женщины любят мужчин?
    от Nata01 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 154
    : 06.07.2005, 21:18
  5. А физические недостатки это какие недостатки? Это что кривые ноги или некр...
    от morka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 27.07.2004, 01:03
  1. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Геннадий у вас по жизни какие то штампы, но всегда все так закономернно бывает. В каком то проценте случаев бывает так как вы описали, но далеко не всегда и у меня много таких примеров которые не совпадают с вашими штампами. Даже например я нашла мужа в противоположность отцу, а муж мой нашел себе жену(меня)противоположность своей матери, полную причем противоположность во всем.И знакомы такие же есть семейные пары.Поэтому не могу с вами согласиться что все всегда так однозначно.Это просто вы увлеклись психологией.
    Согласен что не всегда.Всё зависит от минталитета образования мышления образа жизни.Я например не хочу себе жену похожую на мою мать.Для меня это подобно самоубийству.Нет я не хочу сказать что мать у меня плохая,она очень хорошая и добрая женщина,которая действительно заслужила называть себя матерью.Но у нас расхождение в жизненных позициях в некоторых вопросах(это касается интимной жизни и взаимоотношений в обществе).Я по натуре борец.И только в борьбе познается жизнь.Побороть можно всё.Только надо приложить к этому немало сил.Если вы добились чего-то то это хорошо респект Вам и уважение.Я ценю борцов.Но есть те которым чужда борьба, вот они то и плывут по течению.Только куда приплывут это вопрос.Помимо теорий есть ещё и сознание и Воля Божия.Теория это для размышления и инструкция для дальнейшей жизни.и ей надо пользоваться.
    Последний раз редактировалось nedug51614; 23.09.2013 в 19:35.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  2. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Так вы же писали выше, что женщинам, у которых был отец алкаш не нужен трезвый и разумный мужчина.
    Им нужен именно слабый и безвольный алкаш, каким был их отец.
    Если вы правы, но никакой нужный образ такая женщина не будет создавать, она и так уже нашла то, что искала...
    Всё зависит от мышления образования и жизненной позиции.Ведь зачастую эти женщины малообразованы и уровень интелекта у них низкий.Они не видели всю красоту жизни.Если эта женщина осознаёт всю важность и остроту проблемы то решить её можно и нужно.Но таких поверьте не очень много.Ведь вести борьбу не так просто.Это не каждому дано
    Последний раз редактировалось nedug51614; 23.09.2013 в 19:46.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  3. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Не сочтите за хамство, но я, прочитывая ваш диалог, вдруг задумался, а нет ли прямой связи между желанием человека обсуждать и обсуждать вопросы взаимоотношений полов, критиковать противоположный пол и... собственными нерешенными проблемами в данных сферах? Мне кажется зависимость - прямая.

  4. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug54169 Посмотреть сообщение
    Не сочтите за хамство, но я, прочитывая ваш диалог, вдруг задумался, а нет ли прямой связи между желанием человека обсуждать и обсуждать вопросы взаимоотношений полов, критиковать противоположный пол и... собственными нерешенными проблемами в данных сферах? Мне кажется зависимость - прямая.
    Вопрос хороший и острый.Прямой связи нет.Нерешенных проблем хватает их много.Но я стараюсь их решать.И даже находясь на форуме.читая те или иные темы я нахожу проблемы аналогичные моим .некоторые я могу решить сам,Некоторые мне не под силу самому решаю с помощью психолога.А вообще хороший форум.Есть с кем обсудить ту или иную проблему и найти взвешенное и разумное решение.А критики здесьнет никакой.просто привожу примеры из жизни.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  5. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от мышления образования и жизненной позиции.Ведь зачастую эти женщины малообразованы и уровень интелекта у них низкий.Они не видели всю красоту жизни.
    С чего вы взяли? Отец алкаш еще не означает, что мать в семье недалекая и дети с низким уровнем интеллекта.
    У нас девочка в классе сына каждый год олимпиады городские выигрывала...
    А отец алкаш...

  6. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли? Отец алкаш еще не означает, что мать в семье недалекая и дети с низким уровнем интеллекта.
    У нас девочка в классе сына каждый год олимпиады городские выигрывала...
    А отец алкаш...
    Всё зависит от сознания человека.а девочка молодец!!!!Вот вам пример того что может сознание и борьба.я могу привести пример.Кузен моей бывшей жены морской офицер.пользуется огромным авторитетом.Сейчас на пенсии.Военноморскую школу окончил с отличием.Зато родители его алкаши.А он решил ещё в детстве стать морским офицером и стал им.вот что может творить разум и воля Божия.А ему же не верили говорили кто ты кто твои родители кому ты нужен.а так как он боролся добился своего.А дай Юог чтобы осознанное брало верх над бессознательным.только в борьбе можно чего-то добиться.Всё зависит от самого человека.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  7. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Всё зависит от сознания человека.
    Так каким боком тогда влияет на выбор мужа отец алкаш?
    Т.е. все дело случая? Каким человек родился? Есть сознание или нет?
    Или как?

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Так каким боком тогда влияет на выбор мужа отец алкаш?
    Т.е. все дело случая? Каким человек родился? Есть сознание или нет?
    Или как?
    Отвечу примером.Одной девушке очень понравился парень, но этот парень не пьёт( отец девушки кстати алкаш и в подсознании у неё образ мужчины ассоциируется с алкашом).Сознательно ей этот парень нравится она говорит о нём только хорошее что непьёт не курит работает.но она его не воспринимает как мужчину,он её не возбуждает.Поэтому серьёзные отношения завести не может.Зато её тянет к алкашам.С ними ей хорошо.но на хорошо долго не проживёшь и через какоето время она с алкашом расстаётся.Сознательно она выбирает не пьющего парня но бессознательое не даёт ей продолжать отношения.Я ещё раз хочу сказать изменить можно всё.Решить можно любую проблему.Тоько надо хотеть.Каждый человек рождается сознательным.А вот как он это сознание будет развивать это зависит от него.Либо по течению либо непримиримая борьба.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Геннадий, где вы берете такие примеры?
    Вы как с другой планеты
    Впервые слышу, что девушку возбуждает алкаш, но не возбуждает приятный любящий мужчина....

  10. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    Геннадий, где вы берете такие примеры?
    Вы как с другой планеты
    Впервые слышу, что девушку возбуждает вонючий алкаш, но не возбуждает приятный любящий мужчина....
    Поживёшь в моем городе а особено в окресных деревнях не такое увидешь.я тут думал даже , мыльную оперу снять на эту тему ,где вместо актёров реальные люди.А что в деревнях творится просто жуть.сначала пьяные супруги дерутся пишут заяву в полицию потом её забирают а в конце не могут вспомнить что это было и всё это просходит за какие то 3- 4 часа.Да иработа у меня весёлая.За деньтакого наслушаешься.Как то муж с женой которые разводились подрались за неисправный холодильник.я говорю кино. порой думаю а может быть книгу написать на эту тему.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  11. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    А кем же вы работаете, если не секрет?
    Может в деревнях действительно другой подход к жизни, но заявления жены и в городах забирают...
    По утру становится жалко бедного беззащитного мужа...

  12. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    А кем же вы работаете, если не секрет?
    Может в деревнях действительно другой подход к жизни, но заявления жены и в городах забирают...
    По утру становится жалко бедного беззащитного мужа...
    Конечно не секрет.Работаю я водителем грузовика.Только у нас как в кино.Санта Барбара отдыхает.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  13. Аватар для nedug54169 Мудрец
    сообщений
    650
    Влияние примера родительской семь на образ семьи, которую создает человек, - неопровержимо. Но вот какие именно результаты даст это влияние - это вопрос. И вариаций может быть масса. В конце концов не только родители являются фактором, который формирует человека.

  14. Аватар для nedug59811 Мудрец
    сообщений
    3,727
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Конечно не секрет.Работаю я водителем грузовика.Только у нас как в кино.Санта Барбара отдыхает.
    А что вы перевозите?
    Если бы таксистом работали, то понятно, что постоянное общение с людьми было бы. А водитель грузовика с кем общается?

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Цитата Сообщение от nedug59811 Посмотреть сообщение
    А что вы перевозите?
    Если бы таксистом работали, то понятно, что постоянное общение с людьми было бы. А водитель грузовика с кем общается?
    Вот кто развёлся того и перевожу на новое место жительство.В основном доставки по городу и району.многое услышишь особено в деревнях .Такое говорят.Да и помимо всего стойматериалы,мебель и т.п.клиент всегда со мной едет.Так что общения хватает.Не со всеми беседа конечно идёт.Да и так бывают доставишь заказ на чай приглашают.Есть время не отказываюсь.а за чаем многое рассказывают.Особенно горячо там где супруги разводятся и имущество делят.Там войны за ржавое железо ведутся.Готовы поубивать из за барахла друг друга.то что вижу и слышу я ни одному таксисту не увидеть.Таксист приехал высадил пассажира и уехал а мне груз выгружать.На выгрузку порой часа два три уходит.Да и на погрузку не меньше.За это время многе услышишь.На такси работал не понравилось.До такси электриком работал тоже многое видел и слышал.А теперь на грузовике.
    Последний раз редактировалось nedug51614; 26.09.2013 в 00:01.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •