Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вчера узнала интересную подробность о своем парне, с которым встречаюсь уже...
    от Катенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 21.08.2004, 08:27
  2. Ответов: 2
    : 09.08.2004, 15:01
  3. Здравствуйте, подскажите , что делать! Дело в том, что я встречаюсь с парне...
    от Лера в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 27.07.2004, 08:19
  4. Здравствуйте! У меня поблема - мне 20 лет и я уже 2 года встречаюсь с парне...
    от Аня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 18:29
  5. Вчера узнала интересную подробность о своем парне, с которым встречаюсь уже...
    от Катенька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 28.06.2004, 09:45
  1. Катенька
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера узнала интересную подробность о своем парне, с которым встречаюсь уже 3 года и планы на будущее у нас самые серьезные. Я и раньше знала, что у него до меня был большой сексуальный опыт (и никогда его к прошлому не ревновала). Что касается меня, то он у меня второй мужчина, со своим первым мы были вместе 6 лет и я ему не изменяла, как и он мне. Так вот, о теперешнем друге – вчера он оговорился, что лет 5 назад встречался (и спал) параллельно с 3 (тремя) разными женщинами. Это было во время его 2- месячной командировки в другой город. В то время он был женат. Может, у меня и старомодные взгляды, но для меня это был шок. Я вдруг впервые подумала, что может, зря не постаралась раньше подробнее узнать о его прошлом? Очень бы не хотелось, чтобы он так поступил и со мной. Что посоветуете?

  2. pti4ka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, надо верить в ваши отношения, человеку свойственно совершать подобные поступки в молодости.
    Я на своем опыте убеждаюсь, что если начинать сомневаться в отношениях, то они могут сходть на нет. ..

  3. Катенька
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже стараюсь верить. Проблема в том, что одна измена мне уже имела место - 1. 5 года назад я уехала, оставив его на 3 недели. Простила, хотя очень была тяжело, с тех пор вроде бы упрекнуть его не в чем. И о молодости речь не идет. Молодость - это лет 20, а ему тогда 33 было.

  4. pti4ka
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    я сама молодая, поэтому можно сказать, что жизни не знаю, но я понимаю, что все эти подозрения только отравляют вашу совместную жизнь. я не говорю, что надо одеть розовые очки, но нужно жить своим счастьем, чтобы если оно и закончилось, то вы бы знали, что получили от этих отношений максимум тепла. .. всё равно ведь будет всё, как будет, так давайте стараться радоваться тому, что у нас есть. (у самой плохо получается, но я страраюсь)

  5. Peach
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А почему такой кипишь вокруг генитальной неприкосновенности вашего приятеля, а уж тем более на определенную дату. Расстраиваться по поводу предполагаемой измены - процедура занятная. Можно еще горевать, что он вам не девственником достался. Может в терапевтических целях занятся чем- то более конструктивным - например, выучить японский язык. И обратите внимание, что после 33 они уже не такие прыткие. ..

  6. Катенька
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну да - не такие прыткие! Еще какой прыткий, дай Бог каждому! Но на самом деле я уже практически успокоилась, но все равно неприятный осадок остался. Просто я бы никогда ТАК себя не повела

  7. pti4ka
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, что это ошибка, мерить по себе, всё равно так ведете себя только вы, а он так себя вести не будет. .. а вы только будете переживать, а зачем вам это? желаю вам счастья, и возможно не обязательно вдвоем, главное смотреть вперед веселей и думать о хорошем, ведь тогда будет легче: )

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    На счет того, что вы бы так не поступили, как я поняла ваша поведенческая модель с соблюдением верности в вашем первом случае не была особо успешной, ну и забейте на нее. А если еще прыгает так и прыгайте с ним вместе, глядишь и в голове поспокойней будет. Ой, мне бы ваши проблемы. ..

  9. Татьяна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Очень до боли знакома твоя история! !! !Через все это прошла! Общалась 4 года с человеком, который успевал встречаться одновременно с другими. (никого не оставлял голодной)Знаешь такую поговорку? Сколько волка не корми все- равно в лес смотрит! На самом деле это так! Если гулял и имел одновременно несколько так и будет продолжаться. .. Все зависит от тебя , если сумеешь все время прощать, значит сможешь жить с ним , люди не меняются! !! !!

  10. ошььн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    самец никогда не пойдёт отбивать другую самку, если его ему хватает - раз, если у него нет сомнений, что его половая сила в норме - два, и что морально он как у себя дома. мужчине свойственно сомневаться во всём, во всех и в самом себе в первую очередь, особенно по- поводу сексуальных возможностей. некоторые прыгают с шестом, преодолевая 7- ми метровые отметки, чтобы проверить свой предел, некоторые работаеют по 20 часов в сутки, удивляясь как это они ещё не сдохли, лошадь давно бы пеной изошлась, а некоторые трахают всё, что под "него" вернее на него попадает. каждому хочется узнать свой предел. вот и предоставь ему такую возможность. и милые наши, не оставляйте нас одних, без вас дольше, чем на 8 часов ( рабочая смена), мы не можем быть одни. некоторые утешаются онанизмом, но большая часть ищут убежище в чужом влагалище, потому что это наша родина, потому что мы оттуда и хотим там спрятаться, была бы возможность, то навсегда и по самые губы, оставив их только для того, чтобы перехватить пивка и сигаретку.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •