Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор! Помогите пожалуйста! Я уже писала, что проблемы с мужем в отношения...
    от Вика в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 13:42
  2. Доктор, помогите мне в моих сомнениях. Я недавно замужем, отношения со свек...
    от ульяна в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 05.08.2004, 00:38
  3. доктор! что делать? ! я замужем, есть ребенок, с мужем отношения хорошие во...
    от Anna Z. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 17:31
  4. Доктор, помогите, пожалуйста. Мне 27, я замужем. 5 лет, с мужем отношения ...
    от Мизери в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 09:09
  5. Помогите разобраться в проблеме. Я давно замужем и отношения с мужем, с мое...
    от Лера в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 23.05.2004, 10:22
  1. Мизери
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, помогите, пожалуйста. Мне 27, я замужем. 5 лет, с мужем отношения не очень, мне кажется, мое существование его тяготит. У меня предпраздничная депрессия. Постоянно хочется плакать, при словах "праздник" или "подарки" вообще хочется закатить хорошую истерику. Чувствую себя никому не нужной и ужасно расстаиваюсь, что у всех праздник, а мне нерадостно. Спасибо.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Взаимоотношения у вас с мужем зашли в психологический тупик из которого вы не видете выхода и, как результат, депрессия. Выход всегда есть, но чтобы помочь вам интернета недостаточно, необходимо очное общение, во время которого можно точно определить откуда и как начала развиваться тупиковая ситуация. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •