Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 21:13
  2. Какие же люди иногда бывают странные. .. Да только Я одна нормальная : ))))...
    от я и еще раз Я! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 05.08.2004, 07:45
  3. Люди, что с ней такое? Она, вроде, нормальная девчонка, только слишком, и...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 13.07.2004, 04:00
  4. Молодые(и не только) люди мужского пола! !! Кому не трудно, перечислите, по...
    от Девушка без любви в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 19.06.2004, 05:43
  5. кто- нибудь, объясните мне что со мной! !! я нормальная девчонка, мне всегд...
    от АФИНА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 12.05.2004, 03:41
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, что с ней такое?
    Она, вроде, нормальная девчонка, только слишком, иногда серьезная. Никаких перепалок у меня с ней никогда не было и тут вдруг такое!
    Все остальные на работе, вроде, нормально ко мне относятся. А она чуть что начала обижаться, причем это видно, но она отрицает: "Я на людей никогда не обижаюсь! " А потом слышишь как она всем своим подружкам на меня наушничает: и как говорит- то с выражением, с чувством.
    И потянулось вереница, ты, дескать, зря Оксану обижаешь. А я и не понял чем я обидел! Стараюсь вообще теперь с ней рядом молчать, хотя она сама ой- ой- ой как язвит! Но разве должен мужик мелочиться по таким поводам? Вот я и не отвечаю. Если что попросит, мне не сложно - помогу. А как на спорный момент наткнемся, а у нас работа всегда пересекается, так и начинается снова. Вроде спокойно обо всем договорились, а ей опять что- то в моем тоне не понравилось. .. дааа.
    Ведь еще к начальнику опять слухи доходят. А он разве будет разбираться?
    Причем знаем друг друга уже года 4 и вдруг такое. Только не надо говорить, что она так на себя внимание обращает, если бы я ей нравился, то давно бы все было ясно.
    А так: подскажите что делать- то? Ведь так жить невозможно

  2. Ксеня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А может быть, всё дело в тебе? Вот ты говоришь: "язвит", а ты сам- то с ней не язвишь? У меня, знаешь, похожая ситуация. Мы с моим любимым человеком всё время ссоримся, и он говорит, что я язвлю, а я и не думала этого делать. Может, тебе только кажется, что она к тебе плохо относится? ..

  3. lekhasan
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какого результат ты хочешь? Те невербальные сигналы, что ты ей подаешь, она воспринимает так, как воспринимает. Если для тебя важны гармоничные отношения с ней, как бы встань на ее место и посмотри на себя с ее стороны, как ты с ней общаешься, что ты- она (который сейчас она) ожидаешь от тебя- тебя, и что получаешь. В зависимости от того, что ты поймешь из этого эксперимента, измени свое поведение в реальности, когда вы снова будете общаться.

    Все это верно, если ее реакция возникает естественным образом, а не строится сознательно. Может быть и так, что она плетет какую- то интрижку, ведет игру. В любом случае, изменив свое поведение, ты изменишь и такой ход вещей.
    Удачи.

  4. Daisy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    тут только общественное коллективное собрание поможет. с разборками. По комсомольскому сценарию. С вынесением, занесением))))))

  5. :-)
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй обидеться, если любит поймета если нет, значит не урожай.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •