Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите, как завоевать сердце умного и красивого мужчины (41год), если я...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 15
    : 07.09.2004, 16:36
  2. www. upclub. org - ОТСТОЙ, не одной нормальной фотки, не одного красивого т...
    от for Realist в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 05.08.2004, 11:14
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 20:54
  4. Подскажите, как завоевать сердце умного и красивого мужчины (41год), если я...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 28.06.2004, 23:36
  5. Каким « оружием» пользоваться, чтоб завоевать сердце состоятельного молодог...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 15.06.2004, 07:40
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, как завоевать сердце умного и красивого мужчины (41год), если я сама некрасива, немолода(40лет) и не очень умна. .. Сейчас я начала с ним переписку Фотоснимок пока не посылала, но всеже придется - стоит ли сделать откровенный снимок, чтобы не акцентировать внимание на лице. .. ?
    Каким выбрать стиль писем. .. ? Как преподнести себя в лучшем свете? Каких вопросов касаться, а о каких не стоит говорить. .. ?
    Хотя и понимаю, что мое дело безнадежно. ..

  2. lekhasan
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Надежнее всего перевернуть представления о себе. Чтобы вы о себе думали, что красива, многие молодые и в подметки не годятся, и достаточно умна, чтобы не слишком показывать это мужчинам, они часто не любят, когда им кажется, что женщина умнее их. Тогда у вас все получится, и даже больше, чем ожидаете.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, lekhasan, за добрый совет и поддержку, но как ни говори себе красива - красивой не станешь.
    И все же мне нужен более конкретный совет, с чего начать. .. , какую линию поведения выбрать и т. д. ?

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Главное не быть навязчивой. А посылать откровенный снимок - большая глупость, завоюете его в виртуале только на определённое время.

  5. ...Настя...
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю. Если дело через интернет. то не посылать бесполезных смайликов, шутить. .. БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННОЙ! ГОВОРИТЬ ПРАВДУ - нельзя начинать что- то с обмана - поверьте мне. КОнечно, я не советчик - ведь мне всего 17. .. но я искренне желаю вам успеха! Не пишите первой. А лучше если у вас есть возможность прочтите или посмотрите "Дневник Бриджит Джонс" там главная геройня тоже переписывалась)) С наступающим!

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а разве вы, мужчины, не любите глазами? и рассматривая фото незнакомки в первую очередь не смотрите на лицо, желая увидеть правильные черты, но не отнюдь заглянуть вглубь. .. - лицо отнюдь не всегда отражает душевные качества. .. ?
    Спасибо, Настя, за советы и я непременно просмотрю дневник Бриджит.

  7. lekhasan
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, конкретные советы.
    1) Какое фото посылать. Удачное фото. Я бы показал несколько знакомому мужчине (лучше нескольким) и попросил бы выбрать самое удачное.
    2) Стиль писем. В письмах вы общаетесь, примерно так же, как в жизни, постоянно получая обратную связь от собеседника. В начале общения подойдет нейтральный стиль.
    3) Иронизируйте над своими недостатками, не стесняйтесь при случае упомянуть о достоинствах.
    4) В ненавязчивой беседе узнавайте этого мужчину, изучайте его слабые и сильные стороны, его пристрастия, что ему нравится в женщинах, что нет.
    Ведите себя соответственно его ожиданиям. Любому человеку нравится, когда разговор идет на темы, которые ему интересны. Когда достаточно узнаете друг друга и сложатся доброжелательные отношения, можно попробовать прием "ближе- дальше". Он , вроде как, действует и на мужчин и на женщин, еще классиками описан. Заключается в попеременном искусственном "охлаждении" и "потеплении" чувств к объекту ухаживаний.

    А вообще, советы советами, но лучше слушаться того, что не подводило вас в жизни, сердца там или внутреннего голоса или подруги или того, что у вас. У каждого свой советчик.

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да, мне вообще- то нравится исключительно любительское фото и эротическое домашние видео.
    В интернете этого добра туча. Мне понравилось бы фотография если она была создана для меня, возможно по моему заказу. ) Была знакомая из Москвы Лена, интересная замужняя, серьезная женщина с двумя детишками. Дружба наша продлилась полтора года. Шутили, развлекали друг друга, обменивались стихами и бытовыми проблемами. Попросить обнаженное фото я просто не смел, но всё таки один раз попытался. ) Сказал, что хочу взглянуть на её ноги, для этого достаточно задрать высоко юбку и сфотографировать.
    По сей день это одна из самых эротичных фотографий для меня. А самое приятное в этом было доверие )Мужчину может брезгливо отнестись к вашим фотографиям, если он их получит просто так без всяких усилий.

  9. Алеся
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, сколько в таких делах пошагово не рассчитывай, результат совсем не обязательно будет ожидаемым. Могу предложить свою психологию:
    если кому- то я не нравлюсь, это его проблемы, а не моя. И поверьте, проблем с парнями у меня нет,
    хотя на мой взгляд, я совсем не красавица. Нужно уважать себя, свои ценности, и все придет. Это не просто слова. Красота - понятие относительное; причем внутренняя красота гораздо важнее внешней. Это правда, поверьте. Смело пишите свои мысли (и что за комплекс такой - не умная,
    "неумная" на самом деле так никогда не скажет)и смело посылайте обычную фотографию.
    Может, я слишком абстрактно рассуждаю, но на мой взгляд сначала нужно равновесие внутренне, а потом оно само подскажет: ))))

  10. Анна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошо, lekhasan, попробую обратиться к классикам.

    Хуч, под откровенным фото я имела ввиду всего лишь сильнодекольтированное недлинное платье, слегка приоткрывающее колени. .. , а не фото - ню. ..
    Я вовсе не навязываю ему свое фото, более того если бы можно было избежать этого - я была бы только рада - но он просит фото, вполне резонно желая видеть с кем общается.
    И потом - мне не нужна дружба на полтора года. .. -
    я хочу любить и на всю жизнь, на меньшее я не согласна.

  11. Хуч
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз слышу, чтоб декольте выражало откровение. Это обыкновенное вечернее платье. Может ваше декольте заканчивается на груди, проходя через всю спину? Если вы в своем наряде будите на фоне зала ресторана или концертного зала тогда можно, только не дома. Сядьте в кресло в повседневной одежде, обнимите мягкую игрушку и сфотографируйтесь, мой вам совет.

  12. Анна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с вами Алеся, что внутренняя красота гораздо важнее внешней, но что делать мужчине который видит ее фото, но почти не знает о ней ничего. .. ?
    Хуч, не думаю что домашний халат украсит меня. ., не знаю как вы себе это представили, но для 40- летней дамы игрушка как- то несолидно. ..

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Тогда вибратор

  14. Елена
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что нужно найти очень хорошего фотографа, и сделать все- таки портрет. Они знают, как украсить человека - мягкорисующие объективы там, выгодный ракурс и т. п. Если его портрет ваш не "напугает", то можно уже и в платье. Но ни в коем случае не посылайте самоделку с мыльницы! Мыльницей и красавицу изуродовать можно.

  15. Анна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ВСЕМ СПАСИБО за участие, поддержку и критику в мой адрес - все ваши пожелания непременно учту.

    Удачи всем и осуществления надежд в Новом году!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •