Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор у моего парня огромное желание вечно читать адресованные мне письма...
    от Кайли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 11:09
  2. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:58
  3. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 03:58
  4. Ответов: 3
    : 01.08.2004, 21:31
  5. Вместе 10 лет, сейчас мне 35, жене 31. Огромное желание иметь собственного ...
    от Михаил в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 14.05.2004, 22:21
  1. Кайли
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор у моего парня огромное желание вечно читать адресованные мне письма , просматривать тел. книжки и т. п. Нормально ли это ? Я требую прекратить это, но он обижается , что делать ?

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нормально, если у вашего парня страдают морально- нравственные нормы. А это, к сожалению, не лечится.

  3. Я.М. Бухаров
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу полностью согласиться с д- ром Прониным. Дело здесь может быть не только в нравственном облике молодого человека. Здесь следовало бы поподробнее расспросить, _почему_ молодой человек это делает? Быть может, он мучительно неуверен в том, что по- настоящему дорог Вам, хотя и знает, что Вы его любите? Тогда это может быть проявлением невроза навязчивых состояний. Либо же он и вовсе страдает идеями ревности - а тогда нужно выяснять происхождение этих идей, и, возможно, направить его к психиатру, если эти идеи совсем уж спонтанно (эндогенно) возникли, или к психотерапевту, если эти идеи имеют под собой какие- то неверно оцененные молодым человеком факты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •