Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем женаты 11 лет. Двое детей. Мальчик 5 лет и девочка 2 месяца. Изм...
    от катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 18.08.2004, 00:11
  2. Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, двое детей. Вот уже несколько месяц...
    от Лина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 20:58
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 21:27
  4. Здравствуйте! У меня уже двое детей (мальчиков), мы с мужем хотим ещё девоч...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 05.05.2004, 20:50
  5. Ответов: 3
    : 05.05.2004, 11:20
  1. катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с мужем женаты 11 лет. Двое детей. Мальчик 5 лет и девочка 2 месяца. Измен не было ни с его , ни с моей стороны. Практически не ссоримся, не ревнуем, доверяем друг другу. И вдруг муж говорит мне, что он не знает любит ли он меня сейчас, или это уже привычка, хочет изменить свою жизнь, говорит , что и я его уже не люблю. Очень переживает, не находит себе места, мучается сам и мучает меня, а ведь я сейчас кормлю грудью дочку. Что мне делать , удерживать его или наоборот отпустить разобраться в себе. А вдруг он не вернется.

  2. ну вот
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уже можешь быть почти уверена, что отпустила.

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы бы сначала в себе разобрались. А вообще то welcome to the club

  4. ksy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вы бы сначала в себе разобрались. А вообще то welcome to the club

  5. vita
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У тебя с головой все в порядке? Никого никуда не отпускать! Мужу твоему в себе надо было разбираться когда детей делал, а теперь корми их и воспитывай. А то люблю- не люблю. ..

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    vita- да не понимаешь ты! Если мужик такие песни запел, то точно уже что- то понапридумал.

  7. vita
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да мало ли этот козел чего себе понапридумывает, надо ему мозги- то вправить.

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    ужно срочно что- то делать. Попытки изменить жизни могут далеко завести, если процесс не контролировать.
    1. Сместить акценты с "людит - не любит" в волее широкую область - поиски смысла жизни, например.
    Если он склонен научной деательности пусть почитает русских философов (Бердяев, Лосский) или, русскую классическую литературу (Толстой, Достоевский, но не Чехов )
    2. Загрузить созидательной работой - строить дом, разводить сад, ремонтировать квартиру.
    3. Эмоционально встряхнуть, ваша смертельно опасная болезнь (или подозрение на нее) - идеальный вариант
    4. Ну вот говорит гадости, но скорее всего он прав.
    Моя знакомая в подобном случае использовала такую примитивную схему , она при глажке трусов мужа присыпала их немного белым перцем и приглаживала.
    Через некоторое время муж стал заметно нервничать, перестал спать с женой, проходил какие- то обследования, затем стал чаще бывать дома и совершенно невероятным образом "вылечился".
    Как ни странно, но сработало.

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я не гадости, а правду говорю. К сожалению.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •