Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ему 19, мне 21. Он милый, добрый, умный, красивый, но меня настораживают ко...
    от Евгеника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 08.08.2010, 01:42
  2. хотю вот спросить у вас. .. был у меня пёс, породистый, красивый, умный. .....
    от трабл@ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 18.08.2004, 00:32
  3. У меня есть любимый муж. Классный, красивый, умный, обожаемый мной от затыл...
    от Ева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 11
    : 05.08.2004, 12:38
  4. SOS не породистый пес 9 лет неудачно прыгнул, боли в хвосте, дальше воспал...
    от Юрий в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 20:29
  5. Вот мне интересно, я собралась рожать. У меня такой красивый перегиб на спи...
    от Вася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 30.05.2004, 01:06
  1. трабл@
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    хотю вот спросить у вас. .. был у меня пёс, породистый, красивый, умный. .. .вообщем собак он был хороший, пока соседка его кирпичом не тюкнула. .. посоветуйте как ей отмстить. .. . не могу этого так оставить. ..

  2. Я есть Я
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никак. Месть штука плохая. Мы же не с гор спустились. Можно, правда, попробовать заявление в милицию отнести за издевательство над животными. Хотя я не думаю, что в России подобное сработает. .. Ой, а почему о собаке в прошедшем времени?

  3. Бухаров Я.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "За издевательство над животными" - почти наверняка не сработает. А вот как намеренную порчу имущества - вполне могут зафиксировать. К сожалению, именно так наши домашние любимцы понимаются в законодательстве.

  4. трабл@
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    потому что собака умерла. .. .. .
    и он не имущество! !! есть статья за жестокое обращение с животными. .и что ей будет, штраф? !
    а пёсика не вернуть. .. . и почему это месть плохо? ! за свои поступки надо отвечать. .. .

  5. Я есть Я
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    трабл@? примите мои соболезнования. Неужели нет никакого закона защищающего животных?

  6. трабл@
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    а какой закон может быть. . если вот людей убивают и то никому дела нет. .. у ментов другие проблемы, будут они за собаку старатся. .

  7. ошььн
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    зуб за зуб, кирпич - за кирпич. . , )

  8. Ольга
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не стала мстить. А вот учить гадов на будущее - имеет смысл. Что ей дорого? Не по цене, а по душе? Вот этого и надоо ее лишить.
    (Испортить любимое платье, кокнуть любимую вазочку) Для гадин эти "мелочи" так же чувствительны, как для нормальных людей потеря друга. Их мелочность - их слабое звено.

  9. трабл@
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    но ведь испортить любимое платье это и есть месть. .. .. токо ей как мне кажется всё по барабану. .. я даже незнаю что ей сделать такое. ..
    мне вот посоветовали сахару ей насыпать в бак её машины новой. .. . а я вот думаю может лучше отработки залить? ! вот сын спрашивает куда пёёсик делся а что ему сказать можно. . он ждёт его. ..

  10. sage
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно, отомстите этой гадине! Сделайте это с толком, не прощайте смерть собаки. .. У меня была такая же ситуация, только вину соседей не докажешь. .. Узнайте ее слабую сторону и со всей дури укусите побольней. ..

  11. Ольга
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не ради мести, а чтобы больше руки на животных не поднимались: Мажете медом (раствором) крышу ее любимого автомобиля и посыпаете пшеном.
    Летите, голуби, летите. Прощай краска на новом авто: -)) Только на улице - 21 по Цельсию: -))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •