Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте, как найти друга в своем городе через Интернет (конкретные сайт...
    от Катя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 30.08.2018, 20:46
  2. Реально ли найти любовницу через интернет?
    от mcangelo в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 37
    : 09.08.2005, 15:16
  3. Как найти суррогатную мать? Необходимы конкретные рекомендации как это мо...
    от mina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 20:51
  4. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:12
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:08
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Посоветуйте, как найти друга в своем городе через Интернет (конкретные сайты, если кто знает). Заранее спасибо.

  2. Здоровый
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    возьмите и пригласите всех с этого форума. а там уже решите - кто вам интересен для жизни. Только мой маленький совет : приготовьте к приходу гостей какой- нибудь необычный десерт - ну, допустим, грушевое мороженое. Для демонстрации кулинарных талантов вам потребуются 4 груши средней величины, стакан сахарной пудры, полкилограмма любимого мороженого, плитка шоколада, стакан воды и стакан белого сухого вина (еще можно добавить ванилин).
    Соедините сахар с водой и вином и мешайте, пока сахар не растворится. Затем поставьте смесь на сильный огонь, прокипятите в течение 10 минут и снимите с плиты. Груши нужно очистить, разрезать вдоль, удалить сердцевину, опустить в почти остывший сироп, поварить 2- 3 минуты на слабом огне, снять с плиты и дать остыть. Потом вынуть их из сиропа и - в холодильник. Через некоторое время положить в креманки по два шарика мороженого, украсить каждый половинкой груши (охлажденной) и залить растопленным шоколадом. И - принимать комплименты! А , может и кое- что и побольше( что уже вы, как хозяйка пожелаете). от такого десерта , - даже я готов на любые приключения и победы!

  3. Катя
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    С этого форума? Интересно. .. Ответьте, кто здесь откуда. Шантель из Москвы, Селедка очень далеко, по- моему, . .. а мужчины? .. .

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    WWW. I2I. RU- САМЫЙ ПОСЕЩАЕМЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ

  5. Кайфман
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А зачем тебе это надо? В интернет?
    Любовью то надо заниматься в реале, не за экраном монитора. .. .хм ))))

  6. Realist
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ну сайтов знакомств море. Сходите на yandex. ru, на
    rambler. ru, на list. ru - там есть рубрикаторы
    разных сайтов. И поищите там сайты знакомств. Удачи

  7. Катя
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Кайфман не понял - познакомиться хочу через инет, а все остальное - в реале. Может, ещё кто что интересное знает?

  8. Селедка
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Катя, лучше знакомиться в реале. Меньше убитого времени, меньше разочарований, прочнее результат. Просто реши, что тебе интересно- умные- ходи в библиотеку, спортивные- ходи в спорт зал, "прикольные")))- ходи на дискотеки. А лучше- ходи и туда, и туда, и туда)А своего человека встретишь в четвертом месте- потому что так всегда)))))))

  9. Кайфман
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сообщение от 20 Августа 2001 18: 52: 52 принадлежит уроду, а не мне

  10. Аватар для nedug130151 Новичок
    сообщений
    1
    Могу посоветовать поисковой сайт, он как раз ищет по городам https://bazaperson.ru/gorod/Vyelikiy%20Novgorod/ просто вбейте туда нужный вам город, а также установите дополнительные фильтры, которые вам нужны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •