Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. анекдот, чтоль кто раскажите, а то тоска зелёная....
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 03.08.2018, 01:15
  2. Анекдот!
    от Marice в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 299
    : 12.06.2005, 13:40
  3. Просто анекдот...
    от Ferera в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 08.06.2005, 20:33
  4. Моральный анекдот
    от Ксюю в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 5
    : 23.05.2005, 19:50
  1. Аватар для nedug125460 Заслуженный
    сообщений
    51
    Раз тут все начали травить байки с работы, расскажу и я. Работа в кино у меня началась лет в 19. По знакомству меня пригласили друзья " поработаешь 3 дня реквизитором, деньги сразу". Ну я и пошла. Абсолютно не имея представления, кто такой рекизитор.


    Потребовалось от меня купить дешевейших презервативов (именно таких обязательно), торт, пару букетов цветов и какие-то еще фрукты... На совете реквизиторской стаи решено было купить все это в последний момент перед началом съемок - ибо ничего сильно особенного по сути в списке не значилось, а других проблем была куча и маленький вагон.


    Итак, полчаса до начала съемки (сильно грубо округляя, конечно) все есть, кроме средств дешевой контрацепции. И вот, я с 3-мя вполне впечатляющими букетами, тортиком внушительных размеров, кучей фруктов заваливаюсь в магазин-палатку при гостинице "Космос", открывая дверь с ноги и при всей "местной", живущей очень сильно неподалеку, судя по всему, аудитории, прошу выдать мне 2 пачки самых дешевейшых презервативов. Участливый продавец кавказской национальности решил принять участие в демографическом вопросе нашей необъятной родины и начал рекламировать мне весь ассортимент, в котором он, судя по всему, неплохо разбирался, отговаривая меня брать самые дешевые. Вероятно, с тортиком в руках и с 3-мя этими букетами в зубах, вся нервная и в мыле (когда до начала 30 минут), я производила не сильно правильное впечатление очень отчаявшейся дамы.


    Меня отговаривали всей толпой, советовали, что есть и получше. Причем советовал уже не только продавец, а вся мужская половина сей горе палатки, пришедшая под вечер за бутылочкой-другой пива, и нарвавшаяся на меня. На мой ответ, что мне "действительно надо самые дешевые" продавец участливо ответил, что "сюрприз молодому человеку готовите?" и на мои последующие комментарии, что мне "не для себя надо" он понимающе кивал головой.

  2. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Я не буду отставать от традиции постить следом за вами смешные истории. И да, народ, отпишитесь, не сильно ли баян!



    На днях моя девушка попросила помочь ей передвинуть кое-какую мебель у своей бабушки. Бабушка старенькая, суставы болят, плохо двигается, надо помочь.

    Тем более, что это первое знакомство с семьей девушки, так сказать, смотрины.


    Приезжаем к бабушке, там конечно классика: сталинка, кухня 6 метров, стеклянное окно из кухни в туалет под потолком, советские серванты-торшеры и бабушкин кот.

    Такой шикарный лоснящийся кот, размером с поросенка, счастливый обладатель личной бабушки. Кот этот сразу на меня как-то не хорошо посмотрел...


    Девушка моя, обозначив фронт работ (кровать от окна передвинуть), убежала в супермаркет, бабушке продуктов закупить, пока я мебелью занят. Бабушка на кухне потихоньку чай \ печенье собирает.

    Тут мне приспичило по-маленькому. Захожу в туалет, а там лоток кота. И кот его перевернул, лоток на боку лежит, почти весь наполнитель на полу, к унитазу не подойти,

    а сверху этот кото-свин еще и кучу навалил.

    Стою смотрю, решаю что делать, бабушка реально еле ходит, беспокоить-напрягать её (мол, уберите, я пописать не могу) лишний раз не хочется. Да и хочется хорошее впечатления произвести.

    В общем усмирив гордыню, взял лопатку и собрал наполнитель в лоток, остальное сгребаю лопаткой к стенке. Короче шуршу себе, никого не трогаю, писить хочется...


    Тут в дверь начинает стучать бабушка и громко так кричит:

    - Молодой человек! Лоток только для кота! Лоток только для кота!!!


    Потом тихонько, почти про себя, добавляет: А ведь интеллигентный молодой человек...

  3. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Утро. Поругалась с парнем, настроение хуже не бывает!!! Сажусь в маршрутку, расплачиваться- купюра 1000р., больше нет ((

    Водитель: -Вы что, издеваетесь?!!!

    -Да, ИЗДЕВАЮСЬ!!! — грубо ответила я….

    Водитель резко затормозил: — Выходите!

    Я вышла… обидно, всё сразу… слёзы уже наворачивались…

    Захожу в магазин за сигаретами.

    -Winston тонкие, лёгкие дайте пожалуйста.

    -Нет таких.

    -Как нет?! (потекли слёзы по щекам) XDDDDD

    -Ой, девушка, подождите, я ща на складе посмотрю!

    Через пару секунд продавщица машет блоком и кричит: — НААШЛАААА!!!!!! девушка, НАШЛАААА!!!!! не плачьте!

  4. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    На открытии спортивного комплекса вышел к юным спортсменам высокопоставленный чудак и произнёс пафосно:


    - Дорогие будущие олимпийцы и ПАРАЛИМПИЙЦЫ!


    Он так и не понял, отчего родители бьются в конвульсиях.

  5. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Довелось мне общаться с психологами и психиатpами как-то pаз. и вот один из них мне "по секpету" показал каpточку одного из пациентов, котоpый ходил к "кpутым" пихоаналитикам и за большие деньги пpоходил у них куpс теpапии. эти кpутые спецы поpушили ему весь внутpенний миp, в итоге он пpишел к нашим обычным "советским" психиатpам. с собой он пpинес свою амбулатоpную каpточку, в котоpой можно было узнать, что же за куpс лечения с ним пpоводили. гляжу я туда и вижу pяд гpаф/стpок: назначены такие-то и такие-то лекаpства, состояние такое-то, etc etc etc и тут натыкаюсь на стpоку: "со смыслом жизни ознакомлен"

  6. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    История старая, но абсолютно реальная:

    Вызывают родители неотложку, причина: высокая температура, диспетчер им советует:


    - Все машины сейчас на вызовах, доктор приедет, но попозже, а вы пока поставьте свечку! Доктор освобождается, берет новый вызов, приезжает, поднимается по лестнице, звонит в квартиру, входит - в квартире темно, лампы не горят, в комнате ребенок на кровати, и на столе рядом с градусником свеча в подсвечнике, язычок пламени освещает испуганные лица родителей.


    - Господи - удивляется доктор: у вас еще и света нет!


    - Свет-то есть - отвечают родители: но Ваши попросили к приходу доктора свечу приготовить!

  7. Аватар для nedug125472 Опытный
    сообщений
    34
    Случай из практики моего друга, который работает на детской неотложке.

    Поступает вызов, причем этак часа в два-три ночи...


    Мамочка в панике: "У ребенка провал в голове!"


    У Вас какие ассоциации?


    Лично у меня первая была - вколоченный перелом, может упал он как-то неудачно с кровати, или еще чего-нибудь в этом роде. В общем, у врача ассоциации видимо такие же, потому что собрался он быстренько и поехал.


    Приезжает, так сказать с мигалками (тут надо сказать, что вызов дальний, ехать минут сорок), бегом поднимается в квартиру... Родительница предъявляет ребенка, он его срочно осматривает... и говорит: "Мамочка, это у Вас провал в голове, а у ребенка родничок!"

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •