Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мы с мужем уже 7 лет вместе, любим друг друга и заботимся о друг друге. Но ...
    от Елена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 21.05.2010, 15:15
  2. Что вы можите сказать о семьях отдыхающих порознь друг от друга ?...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 07.08.2004, 11:37
  3. Что вы можите сказать о препарате "Простанин"?...
    от Александр в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 11:36
  4. Что вы можите сказать на счёт этого ? http: // 195. 235. 97. 200/ personal...
    от Ира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 12.05.2004, 09:45
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 21:05
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы можите сказать о семьях отдыхающих порознь друг от друга ?

  2. Peach
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У моей подруги клин по поводу совместного отдыха. А муж попался молодой, спортивный. И ей никак за ним не угнаться. Он на лыжах, она покупает лыжи, он в горы, она там чуть не разбилась но освоила горные лыжи, так он встал на сноуборд, она уже приглядела доску, так он за парашют. Ребенку 3- 4 года, поскольку папа более свободен, то получается, что она всегда отстает и совместного отдыха не выходит. В семье разлад и непонимание. В принципе он готов покататься с женой и ребенком на катке вокруг елки, но для него это не отдых, а обязанность как сходить в магазин или пропылесосить квартиру.

  3. Gil
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что лучше несколько лет прожить страстно, нежно и не расставаясь ни на минуту, чем всю жизнь вместе, но порознь, мотивируя это сохранением брака. Но это сугубо мое мнение.

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Почему только несколько лет, вы уже пробывали больше не можите? У вас страсть, а не любовь!

  5. Peach
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы, наверное, неправильная семья и живем на коленях, а не умираем, как положено, стоя, но мы иногда отдыхаем врозь. Более того, у мужа есть свои интересы и свой круг общения, и в нем, представьте себе, присутствуют женщины. А вот работать приходится вместе, это и строительство дома и ремонт квартиры и ребенок и свекровь, на отдых так мало остается

  6. Daisy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется, что с определенного момента, каждый мечтает хоть не надолго, но отдельно. И неважно, чем заниматься на отдыхе. Чем душе угодно. Просто гулять под луной или менять поклонников как перчатки. Просто отдельно. А вот осуществляет или нет - это уж как получится) У меня, к примеру, командировок бывает до 3 в неделю. Если любить мужа, видеться несколько часов в неделю и еще и отдыхать отдельно - это уж совсем было бы. )

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Daisy, ты всё время находишся здесь, или это и есть командировка в форум ?

  8. Daisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Хуча, 1. с нового года первый раз ломку не выдержала вчера) 2. Сегодня вечером в Киев на 2 дня. 3. к несчастью, там тоже интернет есть, еще и бесплатный в добавок ко всему. Чем еще бедной одинокой командировочной девушке заняться вечером в пустом чужом городе, как не зависнуть в конфе? ))))

  9. Хуч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего я на следующий неделе уеду туда же, покажешь где там интернет кафе ? )

  10. Daisy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю, я там из офиса интернетюсь. Но думаю, что в центре на каждом углу должны быть.

  11. ksy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ой ребятя, не понимаю я этого, мы с мужем отдыхаем только вместе, даже мысль об отдельном отдыхе была бы оскарбительной и для меня и для него. Одно исключение, когда к родителям на Украину ездим, там некоторое время отдельно, но это потому что родителИ в разных городах живут, а времени только 2 недели. И вообще, даже если командировки, пару дней я отдыхаю без него, а потом звоним друг другу и по 3 часа на телефоне, как будто только встречаться начали, а муж ещё хуже, он уже из аэропорта звонит и страдает что соскучился. Время для персональных встречь это ланч.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •