Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Давайте говорить друг другу комплименты
    от 131979 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 07.08.2005, 00:25
  2. Давайте поможем друг другу?!
    от Iren в разделе Стоматолог
    Ответов: 7
    : 01.09.2004, 19:30
  3. О, народ! У меня прикольная идея возникла, давайте раскажем друг другу, как...
    от Я есть Я в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 21.08.2004, 21:55
  4. Ответов: 2
    : 15.06.2004, 00:33
  1. Я есть Я
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    О, народ! У меня прикольная идея возникла, давайте раскажем друг другу, как мы друг друга представляем?

  2. Я есть Я
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вот Ксу я представляла высокой , худой, с узким лицом и острым носом. Волосы тёмные убраны в хвост. А Дези среднего роста с серыми глазами, средней длинны каштановые волосы и круглое личико. Хуч немного выше среднего со светлыми или пепельными волосами, с пивным животиком и светлыми глазами. Ну Вота представляю крупным мужчиной, даже слегка располневшим, с серыми глазами и тесными волосами.

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже думаю что Хуч блондин. Вот Пич, почему то мне кажется что это экстровагантная уверенная в себе женщина, высокая, очень короткая стрижка, Носит каблуки и брюки, Резкий оценивающий взгляд по началу, расслабляется только при "своих"

  4. Я есть Я
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А Пич я представляю девушкой, лет 25. Среднего роста, средней комплекции, с тёмными, длинными волосами и синими глазами. А Фантазёрку такого же типа, только с тёмными глазами и короткими влосами, а ещё с белой гладкой кожей. У неё правильные черты лица и она очень распутная в моём представлении : ))

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю что ты примерно 1, 52 ростом, круглая как мячик. Твои глаза немножко косят - по сторонам. Когда говоришь, шипилявишь. На ногах волосяной покров каштанового цвета, слегка сутулая. А остальных я видел на фотографии )

  6. Я есть Я
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    тогда проверь почту : ))

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, ты ВСЕХ остальных видел на фотографии?

  8. Daisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ууууууу, лучче и не знать, кого я представляю кактусом синего увета в желтой шляпе, кого детским ведерком , а кого пельменем в ушанке)))))) Я есть Я, я тебе свою закинула)

  9. ksy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Дезь, ты что наделала! !! ! Я просто не могу перестать глупо хихикать теперь!

  10. Я есть Я
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Дезь, мой ящик пуст, я даже растроилась : (

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюш, ну тебя я видела, не представляю уже. Чому смієшься, кажи, мож і я б склала тобі компанію? )) Не дошло, наверное. ..

  12. Peach
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Ксю высокая, худенькая, волосы или убраны вверх или стрижка с открытой шеей, какая- то особенность либо глаза чуть прищуривает, либо слегка сутулится, либо подкашловает/ низкий голос, носит свободные брючные костюмы/ джинсы. Обувь комфортная. Пальцы длинные, маникюр французский. С мужчинами дружит.
    Я есть Я маленькая изящная блондинка, внешность и одежда меняется часто, но всегда очень холеная, светская, внешне немного надменная, даже стервозная, пользуется успехом у мужчин, очень раздражает женщин, хороший организатор, руки, ноги ухожены изысканно.
    Хуч - невысокого роста, ниже среднего, Был худоват, но теперь неплохо сложен, в молодости обладал соверщенно заурядной внешностью, с возрастом становится все интересней. Любимец детей и животных. Женщин равнодушными не оставлает, либо вызывая раздражение, либо восхищение, кроме тех, кого любит.
    Ну_Вот очень уютный, жилетка для всех окружающих его женшин, видимо его мама была очень доброй и хорошей женщиной

  13. ksy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Да детское ведёрко с рожей посередине больно весело получается!

  14. Я есть Я
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Пич, ну, Вы голубушка, удивили! Я действительно маленькая и внешность меняю часто, хоть и не блондинка : )! !! У женщин я раздрожение только на этой конфе вызываю наверное : )
    , а в остальном похоже.

  15. Daisy
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    ЯЯ, я повторила. Персик, про "Хуч в молодости. ." насмешила))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •