Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ кого- нибудь за что- нибудь муж бил когда- нибудь? Если да, то и как ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 12.01.2023, 19:44
  2. Хотелось ли вам когда-нибудь кого-нибудь убить?
    от Fly в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 74
    : 27.02.2022, 23:44
  3. Девочки, были у кого- нибудь какие- нибудь инфекции в первом триместре? И ч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:20
  5. девочки! здравствуйте! скажите, у кого- нибудь из вас, когда- нибудь наступ...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 07:56
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Народ кого- нибудь за что- нибудь муж бил когда- нибудь? Если да, то и как дальше жить можно- то?

  2. ошььн
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    как жить, как жить. .. под зад коленом, шмутки через окнои другой замок врезать, - вот и все сказки

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жить дальше нельзя! Рукоприкладство не простительно

  4. ошььн
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    правильно, ксюха, и то что до сих пор меня фоткой обошла тоже нехорошо , ))

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ок, топай на MSN

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Джимма, под зад коленом через окно - это глаз за глаз. .. .нехорошо. .. ну, дальше ты знаешь. ..

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Да что вы! Ежели эта простит, он же других тоже бить будет! И вообще если рука на женщину поднялась это уже не мужчина

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюх, до того мужчиной не был. А теперь решил остепениться, видать. А получается, что так тоже не мужчина. .

  9. Хрыч
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос самоуважения и заниженной самооценки. На женщину, которая не допускает мысли, что с ней такое может быть, никакой мужик никогда руку не поднимет. Садист проявляется с той, в которой есть мазохизм.

  10. ksy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Это дело недопустимо! У меня знакомая есть , 3 мужа , каждый бил , до больницы доходило. Правда она всегда только со швалью общалась. .. Я вот не пойму как это возможно

  11. ksy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    О, Хрыч мой человек

  12. SFW
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Жить- то дальше можно, но желательно без этого самого мужа)А сколько лет вы женаты? Это он Вас в первый раз или это уже было?
    Про самооценку согласна. ..

  13. ошььн
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    безымянный, не, не знаю дальше. и не глаз за глаз, а: вот тебе БОГ, а вот - порог, - если руки распустил, значит считает, что кроме него никто право голоса не имеет, а кто будет себе на шею узурпатора сожать по собственной воли, кроме меня? , )

  14. ksy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми, ты опять самокритикой занялся?

  15. Аноним
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Тоскливо, однако. Все ты знаешь, Джимма. когда хочешь. И правда, хва наговаривать, Ксюха права)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •