Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Народ кого- нибудь за что- нибудь муж бил когда- нибудь? Если да, то и как ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 12.01.2023, 19:44
  2. Хотелось ли вам когда-нибудь кого-нибудь убить?
    от Fly в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 74
    : 27.02.2022, 23:44
  3. Девочки, были у кого- нибудь какие- нибудь инфекции в первом триместре? И ч...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 03.09.2004, 10:47
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 09:20
  5. девочки! здравствуйте! скажите, у кого- нибудь из вас, когда- нибудь наступ...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.05.2004, 07:56
  1. ksy
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Джимми! Гони свою фотку! Хочу посмотреть откуда столько самокритики! Плииииииз

  2. Daisy
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Ксюш, немного нежности в голосе только. .. ну и времена, ни реверансов, ни комлиментов, гони, понимаешь ли и усё)))

  3. ksy
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Плиз был, за хамство извиняюсь, это от нетерпения, а да вот реверанс, честно! !

  4. ЛОПНЕШЬ
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Бить баб ( за дело. .. ессстесна). .. .это необходимая, профилактическая мера. .они живут только в в своих тупых мечтах и сериалах. .. разумных слов они не понимают. .. И любой уважающий СЕБЯ мужик должен это уметь. .. .но только . .деликатно, деликатно. .. пару зубов можно и оставить. .. .

  5. Daisy
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Лопнутый, никто не говорит про "бить баб". Говорят про ударить девушку женщину. Я согласна. НУжно уметь и иметь право (не знаю, какое))). Правда, если мужчина, а у тебя из определения вытекает, что мужчины существа обремененные интеллектом изначально, по природе, умен, неужели среди десятка- другого тысяч слов трудно составить пару предложений, позволивших бы мирным путем разрешить ситуацию? ??

  6. ЛОПНЕШЬ-ДЫЗЯ
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Ну . .дружииищее. .. тебе ли не знать, что бабу словами не убеждать. .а умилять надо. .. В словесном выражении они понимают только Комплименты, а не как не Аргументы. .Опанки. ..

  7. Daisy
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Лопнутый, я поняла, ты не на тех огородах ищешь)) Если честно, то я на любые вербальные знаки одинаково хорошо откликаюсь, не только на знаки внимания.

  8. ЛОПНЕШЬ
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    ДЫЗЯ. .. Огороды оставим сельхозтруженннннникам: ))Мы ж занимаемся "садами вечными": ))) А у меня , кстати, как в Греции. .. ВСЕ ЕСТЬ : )))

  9. Daisy
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и не нУда всех одним гребнем . .. пороть)))) Отбирай зрелые плоды от порченых, клютуру от сорняков. Удачи)

  10. ЛОПНЕШЬ
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Ну на счет гребня. .умолчу "скромно": )) А вот глагол ПОРОТЬ. .. .это звучит гордо: )). .. И зрлые плоды от порченных можно отличить явно , только ВСпоров их. .. .

  11. Daisy
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Это только когда не профессионал, Лопнешь. Профи не вспарывая всегда выберает арбуз именно нужной зрелости) Учись! !)

  12. лиска
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Лопнешь, видимо, "баб" по себе подбирает, таких которые с сериалами и тупыми мечтами. А потом вопит на всю конфу.

  13. ЛОПНЕШЬ
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    ДЫЗЯ. .. я уж не как не про Арбуз: ))) . .про пэрсик я . .. ) Сей размер мне более катит: ))))

  14. Daisy
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Лопнутый, ну выбрать перезревший персик, это уж вляпаться, так вляпаться. это нужно такую близорукость иметь, все - 15))) и астигматизм в придачу)))

  15. ЛОПНЕШЬ
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    А ты не знала что мужики то все . .. .Слепцы. .. .поначалу. .и ляпаются . .и ляпаются. .. зато потом . .. или спецы. .или предпочитают "консервированные" или "сухофрукты". .: )))))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •