Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Люди! Вот давайте себе признаемся- поимеем на это силу духа- что все мы умн...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 08.07.2004, 17:48
  2. Скажите пожалуйста, люди добрые! Если кто- нибудь знаком с Био- балансом ил...
    от KRAKOW в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 04:55
  3. Как люди себе Ники выбирают. .. .))) Встретил сейчас на конференциях знаком...
    от ну вот в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 25
    : 05.06.2004, 13:07
  4. не морочь себе яйца, а ей яичники. лечи грибок, пользуйся презервативом и в...
    от ошььн в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 17:36
  5. Люди добрые что же это делается опять кто- то ники ворует : (...
    от Хомячок в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 23:44
  1. ну вот
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Как люди себе Ники выбирают. .. .))) Встретил сейчас на конференциях знакомую личность, но с другим Ником. .сижу вот думаю. .. какие такие закономерности? .. )))

  2. ksy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инерестно как вы уверены что это один и тот же человек?

  3. Daisy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Есть приятное душе буквосочетание, его и пишут. Может не приростись. Тогда придется сменить. Когда везде разные - наверное для неузнаваемости. Или в силу непостоянства натуры. Или в эпоху перемен в личной жизни. Иногда подсознательно. Вот как у Яшки красноречивый ник, сразу видно, в чем проблемсы.

  4. ну вот
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ну не был бы уверен- не написал бы. .. ))

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и какова закономерность ников?

  6. Daisy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Может товарищ именно от тебя скрывался, а ты его настиг.

  7. Я есть Я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это когда понимаешь, что с настоящим ником у тебя больше ничего общего нет, начинаешь думать, а кто же ты теперь и тогда приходит новый ник : )

  8. ну вот
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Закономерность есть. .. присутствует часть одного Ника в другом. .просто любопытны ассоциации. Нет, никто не скрывается. Когда понимаешь, что с Ником ничего общего нет- то значит, ты выросла, и надо выкидывать модем! .. .)))

  9. Я есть Я
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ничего выкидывать нельзя! Это же чась жизни и опыта даже не важно положительного или отрицательного.

  10. ksy
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я то ник просто выбирала, просто институцкая кличка моя, уже не помню кто и как придумал.
    Сейчас пытаюсь себя охаракткркзовать одним словом ( ну как Несмеяна была или Злюка) и не получается

  11. ну вот
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное характеризует все- таки. .. да.

  12. Я есть Я
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дезик и в чём это , ты проблему мою разглядела, поделись- ка?

  13. Daisy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Неуверенность в себе, Яшка. Попытка утвердить своё собственное Я, да ещё и в квадрате. ) Реализация себя как личности. ТАк, наверное. Но, может быть мне это только кажется)))

  14. ksy
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я не знаю к чему вспомнила, к никам наверное. Играли в волейбол, попали девчёнке в глаз мячём. На следующий день синяк. Кто- то из пацанов глянул и сказал Сайра бланшированная, вот с тех пор только Сайрой её и звали

  15. Я есть Я
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Нет, Дезик, ник пришёл после самоанализа. В один прекрасный момент поняла, что я изменилась, поменялось восприятие людей и моё к ним отношение, после чего захотелось остаться такой, какая я есть не пытаясь под кого- то подстраиваться. Стало всё- равно, что думают обо мне другие и тогда пришёл этот ник. Так, что ни какого Я я здесь утвердить не пытаюсь : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •