Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Зоя 01 февраль 2003 02: 11: 33 Не будте скептичным. Понятно, что зависть ру...
    от повтор для всеобщего обсуждения.Нужны ваши мысли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 36
    : 07.09.2004, 06:31
  2. Зоя 01 февраль 2003 02: 11: 33 Не будте скептичным. Понятно, что зависть р...
    от повтор для всеобщего обсуждения.Нужны ваши мысли в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 31.08.2004, 00:48
  3. Ирина 10 февраль 2003 12: 27: 03 Вы мне не ответили. . . Мне 24 года. Проб...
    от Ирина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 10:50
  4. Ответов: 1
    : 23.05.2004, 16:50
  5. Ответов: 5
    : 12.05.2004, 03:06
  1. повтор для всеобщего обсуждения.Нужны ваши мысли
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Зоя 01 февраль 2003 02: 11: 33
    Не будте скептичным. Понятно, что зависть русских мужей исходит уже на нет. Но время и жизнь торопит - не опоздать женскому началу стать желанной, нужной и единственной. Хотя уже американцы шутят на их форумах, что вот мол мы увозим из России самое драгоценное богатство - красивую и богатую плодородием и душей - русскую женщину. . Это дороже красной икры, нефти и калымского золота.

  2. ххх
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, они увозят их без всяких там налогов. А вот бы ввести крупнейший налог на наших родимых девочек. И может Россия могла бы расцвести в экономике для оставшихся здесь - некрасавиц, для мужиков и стариков.

  3. ksy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вопервых увозят не только красавиц, во вторых это сейчас "модно" как не пошло звучит. Крометого имонсипация изрядно подпортила американских и европейских женщин , многие хотят идеть детей но обуза в качестве мужа им не нужна. ..

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Пусть увозят, как сказал Жириновский: Как только мы отпрвим 10 000 000 русских в Америку, выберем сразу же там своего призидента, а Буш пусть учит испанский язык и сваливает Мексику. Конечно стратегия не плохая )

  5. Инга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А вы слышали в Туркмении есть закон о том, что если иностанец хочет жениться на туркменской девушке, он должен заплатить государству 30 тысяч долларов? Как вам это нравится?

  6. Daisy
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Проспавшись я поняла, что у нас на просторах все еще цена любой девушки - это совокупность достоинств ее спутника жизни, а не то, чего она в этой жизни сама достигла. Кстати, увозят не только русских, но и украинских, белорусских, прибалтийских. Моя прошлогодняя шефиня 54 лет от роду - москвичка, директор большой фирмы увезла к себе в подмосковье мужа- голандца. Так что, эмансипируясь наши женщины тянут из= за кордона лучших зарубежных экземпляров тоже))

  7. Алекса
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я как- то поинтересовалась у друга своего (убойное сочетание - турок и немец наполовину), чем это наши женщины хороши.
    Говорит, любить умеем, чувствуем мужчину, а это дар: ))

  8. Яна - Daisy
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Так русские - имеется ввиду бывший СССР. Типа многие иностранцы знают Беларусь. .. Для них мы все русские. Аж обидно , если честно. ((

  9. Daisy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А для меня - все ЧЕЛОВЕКИ) Наверное, Янусь, тебе еще обиднее)

  10. Яна - просто Яна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Ты, Daisy, не поняла, о чем я говорила, а меня как "человека" обидела. Вот такие у тебя "все человеки". .. .

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не понимала , что за странная особенность характера встречается - не попытаться понять о чем сказали, а надуть щечки и сказать, что обиделась. ..

  12. Яна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А я никогда не понимала бестактность, даже если
    она под розовой накидушечкой из кружев. Может, это ты не поняла, что я сказала?
    Только, где ж мы признаем, лучше другому че- нибудь сказать, да так , чтоб остальные оценили.

  13. Daisy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    НАверное, я тебя тоже не с того боку прочла. Просто меня не задевает то, что в большинстве случаев меня ассоциируют с Россией. Потому что все мы все равно человеки, не больше, не меньше.

  14. Яна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Вот и ладно : ))Когда над Швейцарией столкнулись 2 самолета, авторитетный канал в Германии сказал, что это был беларуский самолет. В это время должна была лететь моя сестра. Можете представить, как мне было. Я ни в коем случае не говорю, что не мои знакомые - и ладно.
    Вот так.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •