Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Почему я постоянно плачу? ? Как мне научиться контролировать себя? ?...
    от Горпекав 7777777 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 07.05.2013, 23:06
  2. Я очень боюсь внематочной беременности, поскольку никак не могу вылечиться ...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.08.2004, 03:26
  3. Не могу научиться контролировать свои чувства: сгораю изнутри. А поскольку ...
    от Юлия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 19:49
  4. Я не могу контролировать свои эмоции. НЕ могу сдерживать слезы. Вот вчера н...
    от Настя в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 20.06.2004, 20:54
  5. Доктор, а как мне научиться настраиваться на разрядку? Контролировать- то я...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 10:21
  1. Юлия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу научиться контролировать свои чувства: сгораю изнутри. А поскольку такой же самоотдачи не встречаю - ОЧЕНЬ переживаю, (больше, чем следовало бы, из- за любой мелочи). Боюсь за свое здоровье, поскольку вижу, что виной этому - не конкретный случай, а моя натура в принципе (на всю жизнь? !). Есть какой- нибудь способ научиться to take it easy? ??

  2. Яна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Есть - take it easy )))кардинально не поменяешься, но легче будет, если будешь над собой работать. Замечаешь, что думаешь о чем- то, посмотри слезливый фильм. Типа "Танцующей в темноте" и твои проблемы не такими страшными покажутся. А в принципе, нужно книжки почитать на эту тему - как себя контролировать. Научиться этому - реально, точно говорю.

  3. Муся
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Занимайся аутотреннингом. Пусть тяжело, но старайся себя контролировать. Как царь Соломон говорил: Все пройдет! Смотри на любую ситуацию чужими глазами, лучше глазами того из- за которого весь сыр- бор. Отвлекайся на что- нибудь. Хотя я тоже такая же. Хожу и перевариваю в голове ситуацию снова и снова, а как бы я поступила если бы. .. Главное не замыкаться в себе, говори с друзьями, обсуждай. Столько похожих ситуаций в этой жизни!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девушки, за отзывы! Попробую справиться, хотя с работой над собой у меня проблемы: то ли не знаю, что делать, то ли - как это делать. .. А конкретных книжек посоветовать не можете? ?

  5. Яна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "Филосовские сказки" Н. Козлова. Как ведро холодной воды действует, вызывает даже чувство злости. Очень он жестко по женской психологии прошелся. Мне помогло. .. позлилась, попсиховала и лишний раз убедилась, что осмысление негативного опыта дает свои результаты. Я такая же как вы, поэтому понимаю вас.
    Вы почитайте, даже если результата для себя не увидите, все равно на подсознании останется.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •