Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Встречаюсь с мужчиной средних лет и при общении, он говорит о себе в третье...
    от Alexandra в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 11:55
  2. У нас завтра по всей республике праздник, "Вечер встреч" учащихся средних ш...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 06.07.2004, 15:53
  3. Завтра встречаюсь с одной огнедышащей дамой. .. Девочки, дайте совет. Cтои...
    от Фокс в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 22.06.2004, 12:47
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 23:56
  5. В соседней школе 4 учащихся средних классов заболели лейкемией, причем двое...
    от Стас в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 31.05.2004, 09:46
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нас завтра по всей республике праздник, "Вечер встреч" учащихся средних школ )А у вас ?

  2. ksy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас водопровод. .. Я бы на такой встрече себя очень не приятно чувствовала, плохие воспоминания о школе

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да в школе многое происходило. Свою одноклассницу на всю жизнь сделал несчастной, всё ни как не определится после того как мы расстались, трое детей от разных мужей и сама без мужа в итоге. Опять будут мне рассказывать завтра, как было ей хорошо, каждый год в ожидании медленного танца со мной )

  4. ksy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мда. .. с такими лучше не встречаться. .. Я с половиной девчёнок встречаться не хочу, плохие отношения в школе были. .. С мальчишками без проблем, даже интересно во что превратился моя первая любовь например

  5. Ева
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас почему- то вечер был в прошлую субботу. Народу было полно, все напились конечно (причем, пили преимущественно самые молодые выпуски. "Старички" все больше разговоры вели), но в целом было очень даже весело.

  6. Хуч
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У нас все классы A B D, встречаются на квортире у Жаночки. Стол, дискотека и так пару дней )
    Наши девчёнки почти все одинокие, смотрят на своих ребят как коршуны на добычу )Так что весело )

  7. ksy
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Как не странно, у нас тоже почти все девочки поразводились ( нас правдо только 7 девочек и было). У мальчишек более стабильные семейные отношения

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас перенесли вечер встречи выпускников на ноябрь, приурочили к юбилею школы. Я так собиралась- собиралась, платье купила, билеты и накануне мне приснился какой- то ужасный сон, связаный с поездкой. Проснулась, а ощущение кошмара оставалось целый день. Таки не поехала. Может зря?

  9. Ева
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас совершенно обратная ситуация. Все девочки практически сразу после школы бросились выходить замуж и рожать детей. Как ни странно, до сих пор никто не развелся. А вот мальчики, напротив, большинство холостяки, сволочи.

  10. Хрюн
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А у нас класс был маленький, так как школа французская, 10 человек, сходили в кафешку, поговорили- потанцевали. Потом встретились с директрисой, классная бабка, без возраста. В- общем, никто не напился, все цивильно: _))

  11. Daisy
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Десятый год после школы идет, а мы как и не расставались, так целыми днями одни одноклассники вокруг и топчатся, разнообразив мой круг общения своими женами и дитями)) И не знаю, с кем встречаться. Скорее отдыхать друг от друга нужно) Я даже замужем за одноклаассником.

  12. Хуч
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дезик, ни какой романтики, ты уже с мужем живёшь лет 20 . .да ? )) Мы тоже из одной школы, но я её не помню, она тогда с ранцем и залепленных пластырем очках шлёпала в первый класс, когда я заканчивал школу . )Друг друга не помним )

  13. Daisy
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, Вам на 10 лет легче, значит)))

  14. ну вот
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Тетки стареют быстрее. Толстеют, мажутся- красятся. .. фу их.

  15. Peach
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    У вас НУвот что ли проблемы с весом, вы как- то этому внимание уделяете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •