Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста! ? Девушка с которой я встречаюсь при нашей первой бл...
    от K@r@busea в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 04.09.2004, 12:39
  2. Помогите советом! У меня есть любимая девушка, мы встречаемся уже давно, н...
    от Иван в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 27.08.2004, 05:57
  3. у меня такая проблема. Моя девушка (18 лет)с которой я встречаюсь около дв...
    от Serj в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 08:30
  4. Здравствуйте! Мне 21 год. У меня есть девушка с которой я давно встречаюсь...
    от Fox в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.06.2004, 00:05
  5. Подскажите пожалуйста! ? Девушка с которой я встречаюсь при нашей первой ...
    от K@r@busea в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.05.2004, 17:11
  1. Fox
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    Мне 21 год. У меня есть девушка с которой я давно встречаюсь но проблема в том что она другой национальности и все мои родственики и мои родные против того чтобы я женился на девушке другой национальности.

  2. Lis
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня было то же и, к сожалению, большинство моих родных до сих пор не вышли из шока. А я уже 5 лет замужем "за не той национальностью". Это был ответственный шаг и очень не простой. Главное, не то что Вам говорят сейчас Ваши родственники, главное - что- бы потом Вам было что сказать Вашим детям.

  3. Девушка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас взаимная ЛЮБОВЬ, то желаю только счастья! Но, не кажется Вам, что рано думать о женитьбе? , Будьте готовы преодолеть немало трудностей, которые вас ожидают в этом браке. ..
    А их будет предостаточно: разные обычаи, разная культура, другой язык, разные ценности. ..
    Поэтому Ваши родители и родственники и переживают. Они, ведь, в жизни многое чего повидали. ..
    Я посоветовала бы Вам не спешить с женитьбой, это очень ответственный шаг. Удачи и любви Вам!

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мой знакомый вобще женился на обезъяне

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В каком веке мы живём? !? !? Задумываться о национальности в наше время как- то. .. ограниченно. .
    Ещё один плюс в женидьбе на девушке другой национальности, давно на смешивавшиеся генетические пулы дают хороший результат. .. Умные дети стоят того!

  6. МОНИКА!
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да не обращайте Вы на ваших родственников! в конце концов не им же жить с вашей избранницей, а только Вам! Да и потом, почему бы вам не попробовать пожить в гражданском браке и не узнать друг друга получше?

  7. Я есть Я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле браки, где супруги разных национальностей, разваливаются гораздо чаще чем обычные, но у меня перед глазами несколько удачных примеров. Одна пара- он ливанец, она украинка, вторая- он иорданец, она русская, третья- он армянин, она русская , третья- он кубинец, она русская, четвёртая- он итальянец, она русская, пятая- он канадец, она казашка, шестая- он русский, она татарка. Что самое интересное, у всех талантливые дети! А живут, как все, то ругаются, то мирятся : ). В таких вопросах только к своему сердцу прислушиваться нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •