Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А вот какая ситуация. Я женат 13 лет. Есть жена. Есть сын. И есть женщина к...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 22.06.2013, 18:55
  2. Я женат около двух лет, моя жена меня старше почти на два года, у нее есть ...
    от Андрей(21 год) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 06.08.2004, 05:41
  3. У меня вот какая ситуёвина встречаюсь с человеком. .женат есть ребёнок. .я ...
    от Наталия в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 21
    : 04.08.2004, 22:08
  4. Ситуация в крадце! Я женат вот уже 5 лет есть ребёнок 3х лет (с болезнью а...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 30.07.2004, 20:47
  5. Проблема следующая: Есть у меня гражданская жена. У нас есть общий ребенок ...
    от ruslannd@job2.ru в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 30
    : 18.07.2004, 21:08
  1. Дмитрий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    А вот какая ситуация. Я женат 13 лет. Есть жена. Есть сын. И есть женщина которую я люблю. Никого обманывать не хочу. С одной стороны - долг к семье, с другой - любовь. Искренняя. И обе меня любят. От жены ушел год назад. Она все равно до сих пор любит и ждет, все простила. А я их обеих по- своему люблю. Может это потому что я близнец? Что делать то?

  2. Нина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Прежде всего определиться! Дмитрий, Вы извините, но я считаю, что Вы должны для себя выбрать с кем Вы и прежде всего Вы хотите жить. Если это другая женщина, дайте свободу своей жене. Только не вздумайте объяснять ей Ваше решение и рассказывать о чувствах. Это больно! Женщины, личная жизнь - все важно. Но самое главное в Вашей жизни- человечек, который любит Вас и нуждается в Вас. Заботьтесь о нем. Приняв определенное решение, сделайте все возможное и невозможное чтобы Ваш ребенок не СТРАДАЛ!

  3. Liv
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моего хорошего знакомого похожая ситуация. Есть семья, ребенок и есть женщина, которую он любит. Пробовал уйти, не получилось. Пожил там. Привычный уклад жизни взял свое, на время любовь отошла. Опять вернулся к ребенку. Начал скучать за любимой. Живет двойной жизнью, раздваивается. Об этой ситуации знаю только я . Пытаюсь помочь, хотя бы поддержкой моральной. Вижу, как ему тяжело. Там долг, здесь любовь, да и привычка уже сказывается. Самое тяжелое, что он усложняет жизнь обоим женщинам. Одна страдает, но терпит. Другая может уйди он и устроила бы свою жизнь. Так он не уходит, т. к. любит. Правда, мне кажется, что у него уже больше говорит эгоизм, как это я тебя отдам другому. Собственник. А страдают все. Я замужем и вроде должна стоять на стороне жены, т. б. , что она прекрасная женщина и мне ее жаль, с другой стороны я очень хорошо отношусь и ко второй. Тут должен быть решительный кто- то один, мне кажется. Т. к. речь идет о вас, вам, Дмитрий, надо решительно рубить этот узел, или это кто- то сделает из них, в конце концов. Но всегда решение, которое принимаете вы, его легче пережить, чем если это решение навяжет вам кто- то другой. Чужое решение дастся вам с большей болью, чем собственное. Удачи.

  4. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    Как только жена найдет кого-то другого, вот тогда и очухаешься, но будет поздно уже...

  5. Аватар для coca-cola Известный
    сообщений
    194
    а ребенок, когда подрастет поймет все равно..но только когда своя семья будет у него, и тогда может быть уже поздно... надо быть честным. перед теми, которые тебя любят. у этих женщин на тебя права...что у жены, что у любовницы...не ломай им жизнь..по крайней мере одной это точно.

  6. Оксана К.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    А вот какая ситуация. Я женат 13 лет. Есть жена. Есть сын. И есть женщина которую я люблю. Никого обманывать не хочу. С одной стороны - долг к семье, с другой - любовь. Искренняя. И обе меня любят. От жены ушел год назад. Она все равно до сих пор любит и ждет, все простила. А я их обеих по- своему люблю. Может это потому что я близнец? Что делать то?
    Я бы предложила Вам обратиться к психотерапевту. Хороших специалистов много, но я могу рекомендовать того, кого лично знаю. Есть такой врач-психотерапевт Юлия Кохова, к которой довольно часто обращаются с семейными проблемами. Вот ее сайт со всеми координатами: http://www.kokhova.narod.ru/

  7. Аватар для nedug54218 Мудрец
    сообщений
    493
    Классика жанра, я бы сказал. Так и живем. А еще ислам ругаем за многоженство. Только там мужчина берет на себя ответственность за всех своих женщин.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •