Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 14:31
  2. Ответов: 1
    : 17.06.2004, 20:16
  3. Доктор! Обьясните пожалуйста что это может быть. Чувствую себя нещастной и ...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 11:59
  4. Пожалуйста! Обьясните мне чем грозит Мекаплазмос, может ли быть такое . .....
    от К.Т. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 12:29
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 18:14
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Обьясните пожалуйста что это может быть. Чувствую себя нещастной и хочу плакать всё время, хоть и нет никаких проблем! как от этого избавиться?

  2. Бухаров Я.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ваша жалоба слишком расплывчата, чтобы можно было ответить что- то толковое. Ведь причин у такого состояния может быть множество: возможно, Вы просто переутомились на работе (учёбе), а возможно - Вам не хватает внимания и поддержки окружающих. Или Вам просто скучно, надоела рутина в Вашей жизни, но куда от неё деваться - Вы пока не знаете. В конце концов, вполне может оказаться, что Вам только кажется, будто проблем у Вас нет, в то время, как они лежат на поверхности, но Вы почти намеренно их игнорируете. Как видите, практически невозможно ответить на Ваш вопрос, не услышав _подробной_ жалобы. Как бы то ни было, если Ваше состояние и впрямь столь тягостно, как Вы его описали - лучше обратиться очно к психологу или психотерапевту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •