Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давн...
    от Хуч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 04.09.2004, 10:12
  2. Дорогие наши защитники! Поздравляю вас с праздником! что бы мы без вас дела...
    от лиска в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 25.07.2004, 22:25
  3. Дорогие наши мужчины, если вам не трудно, то ответьте мне на вопрос: почему...
    от lily в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 17.07.2004, 21:04
  4. C Праздничком, наши дорогие! ) Самые лучшие пожелания, успехов вам, разумее...
    от Поздравляю! в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 03:15
  5. Дорогие наши мужчины, если вам не трудно, то ответьте мне на вопрос: почему...
    от Маришка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 26.06.2004, 13:01
  1. Хуч
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    C праздничком дорогие наши, виртуальные. ) Всё о чём вы мечтаете нам давно известно, остаётся только пожелать, чтоб это всё исполнилось. ) Очень хочется поздравить нового старательного психолога. Лена, желаю вам хороших идей, платёжных клиентов, душевного тепла и внимания от всех мужчин )

  2. Daisy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо нашему проницательному. И сама не знаю, чего желаю. ) Наверное, микроволновку хочется. Пойду куплю, поздравлюсь))

  3. Хуч
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Daisy, пища мёртвая из этой печи, купи лучше кастрюльку от фирмы Цептор, готовь без воды и без масла ) С праздничком )

  4. Daisy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Всё просто: люблю молоко тёплое и не люблю мыть кастрюли после подогревания молока. ) А готовить я не умею. Намертво не умею. Цептор не поможет)))

  5. Хуч
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Daisy, понимаю, деловая женщина не до готовки, вечером бутерброд с салом в прикуску с луком, и романтический вечер на едине с компьютером.

  6. Peach
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за поздравление и пожелание. Сразу задумалась, а что же мне хочется? Пока не придумала. А путь к вашему, Хуч, сердцу ведет не через желудок ли, случайно?

  7. Хуч
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Peach ошибаешся, слишком просто )

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Какой загадочный! А мне казалось, что вы открыты для всего нового

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •