Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здрасьте. У меня такой вопрос: "это правда, что мальчики не плачут? " Нет, ...
    от Дмитрий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.09.2004, 08:20
  2. У меня такой вопрос! Это правда, что чем больше знаешь человека до свадьбы,...
    от Моника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 02.08.2004, 01:42
  3. Такой вот вопрос. Что делать когда не знаешь как избавиться от мысли что ни...
    от Ляля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 24.07.2004, 19:49
  4. Меня интересует такой вопрос: можно ли что- сделать с генами человека (чист...
    от Александр в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 14:48
  5. Здравствуйте! У меня такой вопрос. Как на психологию человека действует она...
    от Edik в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.05.2004, 02:23
  1. Моника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такой вопрос! Это правда, что чем больше знаешь человека до свадьбы, тем крепче будет брак? Или можно его месяц знать и долго всю жизнь с ним прожить?

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю как брак, но сексуальная жизнь короче.

  3. Ти_Ти_у_у
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких закономерностей в этом случае не вывести! Все строго индивидуально! Я мужа до свадьбы знала менее трех месяцев. Тем не менее быстро почувствовала в нем "своего" человека, интуитивно. Меня не мучали НИКАКИЕ сомнения насчет него! Живем мы уже 10- й год, наш брак крепкий, подумываем о втором ребенке. .. Недавно в каком- то журнале вычитала факторы риска для брака: если пара познакомилась до 20 лет, встречалась менее года, имеет различные интересы. Это все про нас, но мы опровергаем все эти факторы и принципы. У меня сильно развита интуиция, я практически не ошибаюсь в людях. Сволочь чувствую сразу. Просто полагайтесь на чувства и на разум, а время не имеет значения.

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я с женой познакомился на её же свадьбе, через неделю женились, опыт не большой, но вывод можно уже сделать.

  5. Девушка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Доля правды есть. .. Но все ООООчень индивидуально. Я знаю много пар, которые счастливо и долго живут, хотя до свадьбы были знакомы всего месяц или три. .. :- ))) Знаю еще много пар, которые знали друг- друга до свадьбы 2- 3 года, а после 15- летнего брака расстались. (((
    Какой вывод? Все зависит от личности ж. и м. , от чувствах, и т. п.

  6. Дарья
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хуч, а что, Вы свою жену от чужого жениха увели?

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    От своего "друга".

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У нас обычий такой есть, на второй день воровать невесту. Вот я и своровал, под вечер вернул. )

  9. ну вот
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не угадаешь.

  10. Джон
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю одну историю, когда курсанту- выпускнику военного училища давали направление на службу в Германию, но для этого он должен был быть непременно женатым. Или же куда- то на границу с Ираном. Такая вот альтернатива. Времени у него было несколько дней, в Германию ужас как хотелось, а девушки "под рукой" как- то не оказалось. Так он в тот же день вечером пошел на танцы и первой понравившейся ему девчонке прделожил выйти за него замуж : -) Успели они расписаться и благополучно отбыли в ГДР. Знакомые говорили - отличный брак получился, двое детей растят. Так что в самом деле не угадаешь

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю, что все что происходит в жизни людей очень странно. Особенно брак. Это просто лоторрея. Может повезти, а может и нет. самое главное не делать проблемы из одного случая неудачи. И гораздо проще жить бывает, когда к жизни относишся попроще.

  12. Моника
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Понятненько!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •