Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Банковский кредит и кредит доверия
    от musik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 78
    : 08.01.2021, 14:10
  2. Разругались с мужем вдрызг. Ему дают хороший кредит, и он хочет купить доро...
    от Nat в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 19.07.2019, 17:51
  3. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 08:30
  4. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 21:03
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 01:39
  1. Nat
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Разругались с мужем вдрызг. Ему дают хороший кредит, и он хочет купить дорогущую машину. Я считаю , что нам хватит и той, которую имеем, а на подвернувшиеся деньги надо улучшить жилищный вопрос сыну- студенту , проживающему в другом городе. Больше всего меня расстроило то, что отец не намерен многого делать для сына, хоть и имеет возможность, я же готова броситься на помощь своим детям по первому зову. Кто из нас прав?

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Никто из вас не прав, точнее, правда у каждого своя.
    Выясните, какие ОБЩИЕ ценности движут вами в ваших намерениях. Чтобы найти их, задавайте себе последовательно вопрос "что мне это дает? ". Например, желание помочь сыну дает Вам спокойствие за его жизнь, а это в свою очередь дает Вам собственное спокойствие, а это . .. и т. д.
    То же самое с мужем, новая дорогая машина дает ему чувство солидности, а это дает ощущение силы, а это дает уверенность в защите семьи и т. д. Рано или поздно, окажется, что в более глобальном масштабе Вы хотите одного и того же, только разными способами. Тогда Вы хотя бы перестанете спорить, а прислушаетесь друг к другу и станете сотрудничать в поиске решения. Может быть даже придумаете какой- то новый способ достижения цели.

  3. Беларус
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нас, мужиков, хлебом не корми, а великолепную машину ДАЙ! Крелит дают ему, ну что же вы мечетесь?
    Сыну следует самому о себе подумать. Прав ваш супруг. Думаю, если бы у сына были серьезные проблемы, он бы помог, а так пусть знает как достается копейка. Почему тогда удивляются откуда развелось так много маменькиных сыночков, не умеющих ни обеспечить семью, ни постоять за себя. Миритесь с мужем и катайтесь на роскошной машине!

  4. Аватар для nedug137340 Новичок
    сообщений
    10
    Это точно : у каждого своя правда

  5. Аватар для nedug137741 Новичок
    сообщений
    16
    Правда одна, только каждый ее трактует по-своему.

  6. nedug138955
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    одно я уяснил, нужно находить компромисс

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •