Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. вирус через деньги
    от NINAJU в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 61
    : 02.07.2005, 21:48
  2. Я дала своей собаке "Азинокс+ ". Через 30 мин. покормила, а еще через полча...
    от Ирина в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 01:44
  3. Дала знакомому в долг деньги. Обещал одать через неделю, но не отдает уже н...
    от Лана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 21.07.2004, 23:20
  4. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 15:39
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 11:51
  1. Лана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дала знакомому в долг деньги. Обещал одать через неделю, но не отдает уже несколько месяцев, повидимому и не собирается. Я ему звоню часто он назначает новые даты и не отдает. Мне уже из- за него не начто жить, я ему это говорила, но ему все равно. Расписки я не брала. Как мне можно на него повлиять, посоветуйте, пожалуйста!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если он прислушивается к общественному умнению - говорите общим и ценным для него людям, только аккуратно о его неотдаче. Когда разговаривайте с ним - запишите на диктофон. Найдите свидетелей, можно подвести под уголовную ответсвенность. И всегда берите расписки, если Вам уже и жить не на что какая сумма! !! !! !!

  3. Daisy
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Забыть.

  4. Саша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Если хотите жить в мире с людьми - не берите в долг и не давайте в долг. Это вам на будущее.
    А пока. .. Если сумма довольно большая, то можно нанять братков, и они с тем парнем разберутся по- своему. Правда, братки тоже свое заберут . .. Ну хоть половину отыграете.

  5. Моника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Братки могут оттубасить должника, а деньги он так и не вернет, может быть потому, что у него самого их сейчас нет. А вообще Вы должны сами прийти к нему и надавить на него, сказав, я не уйду, пока долг не вернешь!

  6. ну вот
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Когда стоит на коленях со стволом во рту- быстро память освежается! .. .(( и совесть тоже.

  7. Продолжение от 26.03.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Октитесь, какие братки! !! !! ! Попадете по самые не хочу - ну, скжет она, прийдут, а он - да пошли Вы. Потом в МВД должник, статья это, дамы и господа. Проблем привезет еще больше.

  8. Peach
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    . .и прости долги наши, как мы прощаем должникам своим. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •