Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 12:08
  2. Мне вот интересно! Мужчины, способны ли вы обозвать свою любимую жену (женщ...
    от Моника в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 13.07.2004, 13:09
  3. У меня серьезная психологическая проблема. Я ревную свою любимую девушку к ...
    от Николай в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 16
    : 24.05.2004, 17:54
  4. засовывал в свою любимую девушку, в ее прекрасную попку пальцы. Ей это понр...
    от Valera в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 04.05.2004, 21:53
  5. Мне 43, очень люблю свою жену,...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Моника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне вот интересно! Мужчины, способны ли вы обозвать свою любимую жену (женщину) матом, если она вас выведет или сделает что- нить не так? Или есть все- таки такие, кто не обзывает матом, даже, если очень сильно рассержен? ?? ??
    Женщины (девушки), а вас обзывали любимые мужчины матом, если да, то вы считаете, что это норма? ??
    Интересны будут все ответы!

  2. Daisy
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я от мужа за 11 лет такого не слышала. И от других, за меньший перио, тоже, при чем не только в свой адрес, но и вообще в моем присутствии. ЕСли добавить грязь под ногтями. .. Моня, беги! !

  3. Tier
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я в свой адрес ни разу не слышала, хотя довести до белого каления могу) А вот сама грешна - не удержалась пару раз( Это вы чего уже ремонт что- ли начали?

  4. Нинель
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я в свой адрес слышала. Коробило ужасно. Говорил в нетрезвом состоянии, также туда же муж посылал и свою бабушку и маму.

  5. Лили
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Все зависит от воспитания, образования, от того, какой фундамент мировозрения и внутреннего мира был заложен в детстве. .. Я, к сожалению, тоже слышала эти выражения, после чего общаться с таким человеком не было никакого желания. В дальнейшем, даже уважать таких не могу. :- (

  6. Leka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда такого от мужа не слышала. В транспорте слышала как матом ругаются (но не в мой адрес), а муж никогда ни одного матного слова при мне не употреблял. У меня бывает прорывается (не про него), так он на меня сильно за это злится.

  7. Моника!
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    А с чего вы взяли, что я про себя и про своего парня пишу? ?? Мне просто было интересно. ДА, он бывает ругнется матом в разговоре с друзьями по пьянке, при мне реже. Меня не обзывал, но было, что неприятные вещи говорил, используя матерщину.
    Девушки, неужели у вас все мужики такие правильные? ?? че- то я сомневаюсь. Даже самого домашнего мальчика можно вывести, чтобы он ругался матом. Или это я тока так могу?
    ЖДу ответов от мужчин тоже!

  8. IRISHA
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется все зависит от темперамента , характера , воспитания, а не от любви. Мой муж иногда может выругаться матом (но не в мой адрес). Я тоже человек нервный и не всегда могу сдержаться. ..

  9. Daisy
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Моня, научи, как из себя вывести, тогда уж))) Не про себя тута не нада, мы тут сочувствовать, а она не про себя)))) А вообще, конечно всех можно вывести, только зачем, не понимаю? Если ты так себя ведешь , что выводишь, значит вы не дркг для друго. Любимых не выведешь и не хочется выводить вообще- то. .. Даже нелюбимых не хочется. .

  10. #10
    Читатель Недуг.Ру
    Девушки, бедные, так стараются доказать, какие они unique. .. ."ругаются, но не в мой адрес. ." Смешно. Моника, ругнуться может каждый, в адрес близкого человека или нет . .. сама понимаешь, что это неприемлимо, "спускать" такое нельзя. И вообще, это так сказать, моральная сторона медали, либо может, либо нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •