Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня проблема! !! Помогите кто- нибудь НОРМАЛЬНЫМ советом! Мне изменил му...
    от анюта в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 22
    : 21.09.2004, 15:41
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 16:19
  3. Кто- нибудь, помогите советом. Мы с мужем хотим ребенка, пробывали в том ме...
    от ТАТЬЯНКА в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 13.07.2004, 14:13
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 13:17
  5. Здравствуйте! Помогите мне кто- нибудь каким- нибудь советом! Иначе я прост...
    от Милана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 30.05.2004, 17:33
  1. Милана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите мне кто- нибудь каким- нибудь советом! Иначе я просто сойду с ума! (хотя понимаю, что многие меня будут осуждать, но . .. так сложилось). Я полюбила человека, вернее даже он меня в себя влюбил. Долго добивался меня ухаживаниями и однажды я сдалась. .. В целом, у нас все замечательно, не считая того, что он женат. Домой ездит, как говорит только к ребенку, с женой нет никаких отношений по его словам, а любит меня и ребенка от меня хочет, но говорит, что уйти из семьи сейчас не может из- за ребенка. .. Мне бы радоваться, а я не могу! Каждый раз, когда уезжает я начинаю злиться, беситься от того, что он там, а не со мной. Пыталась расстаться с ним и не могу! не могу без него! И когда он приезжает я думаю только о том, что он опять уедет туда. Что мне делать?

  2. Leka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милана, такая ситуация обмусоливалась здесь и не раз. "Любит тебя, домой ездит ради ребенка, от жены уйти не может из- за маленького, вот когда подрастет. .. ." и т. д. Ты и сама знаешь ответ. От семьи он никуда не денется и когда ребенку будет 10, и в 20, всегда будут находится отговорки подождать. Удобная у мужика позиция - с другой теткой развлекается, и в то же время тыл в виде семьи (жены) сохраняет. Если ты хочешь нормальную семью, т. е. постоянного мужа рядом с собой, а не приходящего любовника (именно так твой "любимый" и называется), то это глухой вариант. Если готова оставаться в роли "жены на время", тогда чего мучишься. И ребенка он будет хотеть "только от тебя", но если вдруг такой "казус" случится, либо убедит тебя на аборт по типу "в данный момент никак нельзя, давай немного подождем", либо благополучно слиняет ("умрет", "переедет в другой город", "жена узнает и будет запугивать отлучением от ребенка", сценариев много). Смотри сама и выбирай. А родоваться в твоей ситуации нечему, ты это сама понимаешь, поэтому тебе и плохо. Прости за резкость, но такая глупость раздражает. .. сотни теток получают по лбу, но находятся дурочки, которые продолжают ходить по тем же граблям. Всего тебе наилучшего.

  3. Zet
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Нет ничего хуже ложных надежд. Абсолютно согласна с Лекой. Ваш мужчина ничего еще не решил и я не уверена, что решение будет в Вашу пользу.

  4. Ириша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Милана, поставьте вопрос ребром, либо Вы либо жена. Я знала девушку с такой же ситуацией. Она даже родила от любимого женатого, а в итоге он всё равно на 2 семьи живёт. Ведь много же неженатых, конечно сначала будет тяжело его забыть, но подумайте о своём будущем и о будущих детях! Всё образуется!

  5. Tier
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если не хотите оказаться когда- либо на месте его брошенной жены, то рвите отношения сейчас. Если бы вы могли перетянуть его (я не говорю сейчас про моральные аспекты), то он бы уже был с вами. А так - он просто мило отдыхает от семьи. А ребенок и жена у него уже есть.

  6. Джон
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Leka права, Вам нужно поставить его перед выбором - или Вы или жена. Без этого Вы обречены иметь неслабую мину в своем тылу.

  7. ну вот
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не делай- все идет своим ходом. .. к концу. .

  8. Хуч
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если от вашего мужчины есть хоть какая польза, не к чему так срочно его гнать?
    Он живёт двойной жизнью, живите вы так же.

  9. Peach
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что ж вы так все категорично. По статистике 50% браков распадается, так что у девушки имеется ненулевая вероятность. .

  10. Аноним
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Вы, что ли, думаете, что Вам случайно дана такая ситуация? ! Надо работать со своей ревностью!

  11. лиска
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Где- то читала, если мужчина сразу же не ушел из семьи, значит уже не уйдет. Оцените реально ситуацию- либо живёте в гареме и успокаиваетесь, либо уходите.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •