Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Друзья советую обратится к целительнице Людмиле Ким (рак печени). Может кто...
    от Андрей. в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 16.11.2014, 18:07
  2. Загляните - посмеётесь.
    от Махмад в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 06.08.2005, 15:52
  3. Привет, друзья! ВЫ посмеётесь, но мне не к кому обратится, подруги себя исч...
    от Мосака в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 12:39
  4. К кому обратится
    от bon в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 0
    : 15.04.2004, 13:29
  5. к кому можно обратится (врачу)...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Мосака
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Привет, друзья! ВЫ посмеётесь, но мне не к кому обратится, подруги себя исчерпали. Я случайно познакомилась с одним хорошим мужчиной, мы с ним в хорошихотношения, только у него напряженная работа, и, когда настала осень после лета, мы стали достаточно редко видеться и даже созваниваться, получалось так, что чаще звонила я, после последнего звонка я решила, что наступила его очередь звонить, но он не звонил. иду я по улице смотрю, стоит машина, передняя дверь была открыта и там сидил он с какими- то мужиками, я как его увидела, чуть в землю не воткнулась, лицо отвернула и вчесала вперед, а он слегка отвернулся и они вскоре также смылись. .? Его поганая работа закончилась, Я не пойму, что случилось, все лето он сам мне звонил, а теперь вдруг не звонит, хотя если уж позвонит или я ему позвоню, то говорит. что ему было приятно со мной пообщаться. Я не претендую на него, как на мужчину, мне очень приятно с ним просто общатся и мы это совместно не раз обсуждали, приходя к вводу, что мы просто ДРУЗЬЯ! Сначала, я было думала, что он стесняется меня и поэтому не звонит, но это было с его стороны лишь на первых стадиях знакомства, так что сейчас наврят ли Я не пойму, почему он мне не звонит?

  2. темпо
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    солнышко, ты просто его не интересуешь. так бывает. в этом нет ничего страшного. ищи друих мужчин для любви и/ или общения, расширяй круг общения.

  3. 777
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Может, просто боится, что вы на него права предъявлять будете. Мне показалось, что вы к нему неравнодушны.
    Ну не хочет общаться - не общайтесь, человека ж не заставишь). Ваши отношения, даже дружеские, далеко не зашли, поэтому не стоит расстраиваться.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •