Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мифы и приметы о беременности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 02.04.2014, 11:35
  2. У меня проблема не по женской психологии, а по психологии между женщинами. ...
    от Поночка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 17
    : 29.01.2010, 14:24
  3. Мифы и приметы о беременности
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 13.04.2005, 10:34
  4. К вопросу о психологии тех кто верит в приметы. Я в них не верю, НО . .. В...
    от Александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 02.07.2004, 11:18
  5. Это смешно, но я верю в приметы! Если упадут на пол приборы, действительно ...
    от Манула в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 01:03
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    К вопросу о психологии тех кто верит в приметы. Я в них не верю, НО . ..
    В прошлом году весной моя жена с ребенком уехала погостить к родителям. Я остался один и решил в пятницу сделать себе салат из капусты, чего раньше отродясь не делал. На следующий день в субботу, на тренировке я рухнул с мотоцикла и сломал ключитцу.
    После этого (без задней мысли) по субботам никогда не трренировался и салатов из капусты не делал.
    Вчера, в пятницу, оставшись опять один (жена с ребенком уехала погостить к родителям), решил сделать себе салат из капусты. Сегодня, в субботу, на тренировке рухнул с мотоцикла и опять сломал ключицу.
    И как после этого не начать верить в приметы?

  2. Луна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Да ты что? Разве это приметы? Это обычная неприспособленность к жизни без жены: )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если будете ВЕРИТЬ в эту чушь, то и в третий раз после капустного салата навернётесь с мотоцикла!

  4. Инга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Существуют теории вероятности, бутерброд всегда падает маслом на пол, когда ругаешь свой автомобиль обязательно быстро ломается, стоит пернуть обязательно кто- то подойдет к тебе рядом. Мне кажется что наши мысли материальны, они взаимадействуют на наши события.

  5. Моника
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А может просто вы были голодны после этого салата и вам не хватило сил, вот вы и навернулись с мотоцикла. .. .. .. Мясо кушать надо: )

  6. Леля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Чем больше всматриваешся в бездну , тем больше бездна всматривается втебя.

  7. Оля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Это не приметы, а то, что Вы в это начинаете верить ведет к закреплению негатива и вполне вероятно, это может повториться, если Вы не перестанете настраивать себя.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •