Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. По каким признакам, девушка может понять , что нравится парню не безразлич...
    от КАТРИН(1984) в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 09:37
  2. Здравствуйте! Мне нравится парень и я чувствую, что и я ему не безразлична(...
    от Ein fragendes Madchen в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 10:29
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 01:06
  4. Здравствуйте. Мне, как я уже писала, очень нравится парень из компании. Сей...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 12:44
  5. Мне 15 лет. Мне нравится парень с моего класса, но я не уверена, ч...
    от @рвен в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 03:58
  1. Ein fragendes Madchen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне нравится парень и я чувствую, что и я ему не безразлична(хотя порой очень сильно в этом сомневаюсь). Он очень тактичный, настоящий дипломат, джентльмен и вряд ли будет демонстрировать девушке свое безразличие к ней. Но он пассивен! !! Я всячески пытаюсь демонстрировать свою симпатию к нему, но I шаг сделать все- таки из- за скромности не могу. Мы мило общаемся, но дальше этого ничего не идет. Подскажите, пожалуйста, как дать ему понять, что я хочу с ним встречаться, да и как выяснить, любит ли он меня вообще!

  2. Laura
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите с ним куда- нибудь, например, в кино, театр. .. Ненавязчиво скажите , что у вас 2 билета в кино, но подруга, к сожалению (придумайте причину), не может с вами пойти, поэтому, спросите, если он не против составить вам компанию. .. Сделайте первый шаг, а потом видно будет. А, может, у него есть девушка? Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •