Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 13.08.2004, 17:05
  2. Я все думал куда лучше поместить мой вопрос, но все - таки решил именно сюд...
    от Василий в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 09.08.2004, 17:32
  3. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 09:47
  4. Здравствуйте, доктор. Решил перенести свой вопрос сюда, именно в эту рубрик...
    от Фёдор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 08.07.2004, 18:57
  5. Куда в Москве можно поместить онкологическую больную на лечение? Можно плат...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 17:19
  1. Василий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я все думал куда лучше поместить мой вопрос, но все - таки решил именно сюда. У меня такая проблема мне нравится девушка очень сильно я думаю что я ее действительно люблю храбрости приззнаться у меня нет да и это не нужно я думаю мне 17 ей 16. .. незнаю нравлюсь я её или нет однако когда мы где то вместе с друзьями встречаемся мы постоянно вместе и целуемся ну там туда сюда однако это случается редко возможно мы не можем как- то найти друг друга потомучто оба стеснительные когда я звоню ей я теряю голову почти ничего не могу сказать хотя раньше впринципе я спокойно с ней общался до тех пор пока не стал показывать что она мне очень нравится. что делаь боюсь ее потерять и вообще она может подумать что я дурак какой- то кстати у меня за последний год много нервных расстройств изза поступления и с друзьями думаю даже дипрессии может это как- то влияет скажите что делать? ?

  2. доктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего братец, подойди к ней завтра и поцелуй, в засос! все будет нормально!

  3. Моника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Выпей 100 грамм для храбрости и зажуй жвачкой, и поцелуй её на 15 минут.

  4. Я есть Я
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    При следующей встрече обязательно скажи ей о своих чувствах. Скажи как есть, не задумываясь о последствиях. Непредсказуемый результат гораздо интереснее чем предпологаемый. Не волнуйся , ты её не потеряешь, а отношения строиться начнут 100% . После того, что ты ей скажешь, она станет гораздо смелее.

  5. ksy
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Быстренько в любви признавайся, да так чтоб красиво! Вот что чувствуешь, то и скажи.

  6. Гоги
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Плюнь на время. не думай пока о подружке- готовься к поступлению

  7. Вася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Так я целовал уже и 100 грам брал все было круто просто она наверно думает что я не зерьёзен мы всегда смеемся и я делаю вид что никаких чувств нет! даж не знаю

  8. Кирилл Арт
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Раз смеетесь - значит у тебя есть юмор . Так попробую начать шутить - ну не то что пошло - но , с намеком на интригу . а потом плавненько так и без потери настроения (забудь про комплексы- по любому ты ей нравишься - только решение вопроса как друг или как парень- зависит от твоих действий- не тяни ) перейди на "ты мне чем- то вроде как привлекательна. :- )"а потом обнимай , и вообще чего хочешь делай - главное смелость и непринужденность! Поверь !
    больше всего девушкам нравиться уверенность в себе . в смысле в тебе . в смысле в парне .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •