Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема. Мне 17 лет. Я в первый раз в...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 00:26
  2. Здравствуйте! У меня очень серьёзная проблема (во всяком случае мне так каж...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 26.08.2004, 07:27
  3. Уважаемые люди , уважаемый психолог. Серьёзная проблема у меня. У меня была...
    от Максим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 31.07.2004, 17:18
  4. У меня серьёзная проблема. Я постоянно краснею ( в основном уши и щёки). Пр...
    от Михаил в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 16:34
  5. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:41
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые люди , уважаемый психолог. Серьёзная проблема у меня. У меня была девушка , 3 года встречались , раз в год стабильно изменяла мне - постоянные стрессы . И вот мы вроде как собрались пожениться , жить вместе , вроде как мне стало казаться что она остепенилась. И вот месяц назад она мне заявила что она встречается со своим шефом и не смотря на то что он женат и у него дети , она собирается его отбить ибо говорит что поняла что это мужчина её мечты. Меня это разбило просто на части , Сначало был стресс , потом я вроде как стал успокаиваться , НО - мозги у меня клином встали , опатия , депрессия , делать ничего не могу , резкие провалы в памяти , нарушается координация движения , необузданная агрессия , которая внезапно проявляется и так же внезапно уходит. . не знаю что мне делать . .недавно с ней виделся , она такая вся счастливая , едет с ним отдыхать , потом они буду снимать квартиру и жить вместе - меня это разбило ещё сильнее . . я не знаю что мне делать - могз мой полностью заблокировался , теряю работу , друзей . ВСЁ теряю. .

  2. Стас
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Написай на нее с высокой горки. Это не подруга жизни. Мало того, что тебя периодически предает, что ты знаешь, а чего еще и нет, так разбивает чужую судьбу. Запомни одно, эта дамочка так счастья и не найдет, будет в постоянном поиске. Завтра встретится более боготый и старый, она и на него глаз положит, а закончится все крахом. Переключайся на новий жизненный виток и кончай хандрить!

  3. Гоги
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Бывает. Не стал бы уж так иль ругать ее, иль самому убиваться. Но не подходишь ты ей. Я бы наоборот был рад, что все прояснилось раньше чем могло бы. А истерики твои детсадовские(она едет отдыхать а ты работу теряешь) мягко говоря несолидны.

  4. Максим
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    блин , получается что хуже и не смог дать ей того чего ей нужно. этот шеф её отдыхать повёз , вещей накупил ей , квартиру снимать ей будет. . блин , а я? я ведь тоже мог , но я все 3 года просто скован был от напряжения , потому как она и не уходила и планы староила , но и повод мне постоянно давала для ревности - ревность меня просто наручниками сковывала - ничего не ладилось у меня - постоянные стрессы - так и прошло 3 года , а результату ноль. . Что ещё меня бесило всегда = нет чтобы как то вместе строить жизнь , дык нет , она мне всегда говорила : " вот ты сделай , заработай , а я подумаю жить с тобой или нет" . . постоянно долбила мне что не хочет со мной жить . а тут заявила что это я виновать что она ушла к другому , мол я ей за 3 года ниразу не сделал предложения выйти за муж. .так я вообще ничего не понимаю , она меня парила что не хочет замуж , а сама получается ждала этого. .

  5. aquarius
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не верь , не бойся , не проси. просто ты наверное стал забывать эти простые истины. Ты один в этом безумном мире , привязываясь к кому либо , ты становишься слабее.

  6. Yika
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    3. 43. 06! A zdes ti eres poronul. Sei udel dlea bandukov!

  7. Екатерина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Старая добрая истина "что ни делается, все к лучшему". С такой женщиной не было бы счастья. Ни домашний очаг, ни рождение ребенка не остепенит эту эгоистку. Подумай сам, сколько бы ты прожил с ней, вернее, сколько бы она позволила продолжиться вашему браку. .. Истерики, ссоры, измены - можно ли на этом строить семью. Пойми, есть женщины, на которых женятся, а есть, с которыми развлекаются. Представь, как тешит ее самолюбие то, что ты так убиваешься. Больно, понимаю, что больно. Но, подумай, она достойна этого? То- то и оно. Переживи, просто стисни кулаки и проживи этот этап. Жизнь продолжается. Удачи тебе, не раскисай. Все еще будет. : )))

  8. Катя
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Максим, милый, постарайся жить. Я тоже стараюсь. .. Мы встречались 1, 5 года, обожали друг друга и духовно и физически. Он был частью меня.
    15 августа должна была быть свадьба. Было куплено платье (при виде которого я замирала от счастья), было зарезирвировано кафе, ремонтировалась квартира, в которой мы должны были жить вместе. .. Все просто идеально.
    Но чем ближе к свадьбе, тем чаще возникали недопонимания, а потом скандалы. После одного из них он ушел НАВСЕГДА. Я пыталась встретиться, мне было сказано: "Продавай свадебное платье! ".
    Я думала, что умру. .. Но потом поняла, что я хочу, очень хочу жить, хочу быть счастливой, безумно хочу детей! И все это будет! !!
    Хотя все равно плачу каждый день, виню себя во всем, порой схожу с ума, почти ничего не ем 2 недели. .. НО Я ХОЧУ ЖИТЬ! !!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    почему идиоток так любят! ?Перетерпите! !!

  10. Максим
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    . .. да я всё понимаю , сложно , но можно , нужно. . хотя вены горят как хочется с ней быть , но я всё равно никогда не смогу забыть измены и предательства . ..

  11. катя
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Максим! Поймити ваши друзья, ваша работа и вы сам нужны себе для вашей Будующей жизни. Старайтесь дорожить теми, кто искренне любит вас. Учитесь радоваться жизни. ..
    Поверьте, мне тоже очень- очень трудно. Порой хочется выть от того, как его не хватает. Я думала и о самоубийстве. Но меня останавливает, моя мама, мои родные, мои близкие, мои друзья. Я не имею права доставить им ТАКУЮ БОЛЬ.
    И потом если человек предал один раз, он предаст еще тысячу раз. .. Лучше пережить это один раз чем, потом жить в этом всю жизнь.

    Максим, вы должны и у вас ВСЕ получится. Верьте в Себя! !!

  12. Максим
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо , Катюша . Я стараюсь. . у меня даже в последнее время просто вся любовь и чувства перерастают в злость к ней . . пускай она щляется так до коца жизни , а я устроюсь по жизни , подниму денег , найду прекрасную спутницу жизни , а эта моя бывшая пускай потом локти кусает.

  13. катя
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Максим! Если будет трудно или просто захочется услышать слова поддержки, напишите мне lavkat@mail. ru. Я правда буду очень рада хоть немного вам помочь. Я очень хорошо понимаю Вас, потому что сама захлебываюсь в своей боли, но стараюсь выкарабкаться.
    И стараюсь верить в то, что смогу сделать в это жизни ВСЕ, что хочу и без него.

  14. Андрей
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Максим, у меня была такая же ситуация. ..
    Наверное, надо просто развернуться и уйти. Молча, по- мужски.
    Она тебя не любит, и не стоит унижаться и просить. Не добьешься ничего так. ..
    Займись спортом, найди занятие, которое расскрасит твою душу и отвлечет тебя от неё. ..
    Съездий за границу, на море, наконец. ..
    Живи, и через некоторое время все покажется тебе гораздо более простым. ..

  15. Максим
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Меня наверное только спасает фанатичное увлечение машинами и уличными гонками : ) Катя , большое спасибо , вообще спасибо всем , мне гораздо легче от того что вы со мной поговорили , потому как все друзья просто смеются , у моих друзей восновном такая политика что все женщины сволочи и что не получилось с этой получится с другой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •