Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как заставить кошку расхотеть кота?!
    от VANA в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 67
    : 06.04.2024, 14:53
  2. Кошка умерла от желтухи. Когда можно завести новую кошку, не опасно ли ей, ...
    от Елена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 02.09.2004, 17:15
  3. Здравствуйте! У меня сейчас 11 недель беременности. Давно хочу завести кота...
    от Ангелина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.08.2004, 10:10
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 17:04
  5. Здравствуйте. Мне очень хочется завести кошку или кота. Любимое животное у ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 08:19
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне очень хочется завести кошку или кота. Любимое животное у меня - кошка. Если где- нибудь я увижу котика, не могу удержаться, чтобы к нему не подойти. Так вот я хочу спросить у психолога: действительно ли я нуждаюсь в кошке или это уже навязчивая идея?

  2. Катя
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Любое животоное - не просто живая игрушка, а требует ответственности, подумайте, можете ли Вы ее дать. К тому же кошки по весне орут, метят территорию, болеют и т. д. Это может надоесть очень быстро и что тогда ?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пообщайтесь с хозяевами кошек, если среди ваших знакомых такие есть, побывайте у них дома. Представьте что ЭТО будет в вашем доме! Может вам тогда и не захочется иметь свою кошку или кота, а если все таки будете сами уверены, что сможете держать кошку - ради бога!

  4. guest
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    для начала пройди курс мужиководства : -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •