Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 25.08.2004, 04:33
  2. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у м...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 22.07.2004, 23:38
  3. Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос ...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 23
    : 19.06.2004, 13:24
  4. Здравствуйте! !! У моих друзей родилась дочь. Родилась на 3 недели раньше ...
    от Савельев Александр в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 05.06.2004, 14:37
  5. Ответов: 1
    : 25.05.2004, 18:25
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Мне 27 лет. 3 недели назад у нас родилась доченька. Вопрос у меня такой: как "дать понять" жене, что сексуальное воздержание вредно для мужчинн. Я и она знаем все медицинские аспекты вреда (лишний раз повторяться не стоит). А вот дальше знаний дело тормозится. Я пробовал просить её помочь мне, и она не отказывается. Но мне последнее время сложно в очередной раз говорить ей об этом: "Дорогая! Ты не поможешь мне рукой". У меня создаётся впечатление, что она думает: "раз Я терплю, значит и он может потерпеть". Мы не занимались никакими видами секса уже около двух месяцев. У меня две проблемы: я не могу снова и снова проситьеё об этом, мне хочется, чтобы она сама понимала опасность воздержания и предложила- бы помощь. (О её фригидности речи не идёт, когда есть секс - всё бывает великолепно. ) И вторая проблема (скорее наваждение или болезнь): потребность в сексе у меня - хотябы раз в день. После трёхдневного воздержания чуствую себя подавленным, постоянные мысли о сексе. . . Пробовал (да и практикую иногда : (( )заниматься мастурбацией. После этого занятия мне никак не лучше, чуствую дискомфорт, психологический чтоли. Любовницы у меня нет, к проститутке идти не хочу. Потому, что люблю свою жену, мы давали обещания не изменять друг- другу, и потом я несколько брезгливо отношусь к "любви за деньги". Пробовал пить, чтобы не думать о сексе (я не пьющий), не помогает. В общем неприятная ситуация. От мастурбации моральное неудовлетворение, всё остальное по разным причинам не подходит. Знаю, что ей нельзя ещё около месяца (а точно- ли нельзя? ). Как сделать так, чтобы не нужно было напоминать жене о моей потребности. Мы чаще стали ссориться. Единственное, что заставляет меня хоть как- то снисходительно относиться к ситуации, это рождение доченьки. Я её очень люблю. Ради неё готов на всё. Но согласитесь, эта жертва никак не ради дочери, а проблема (решения которой я сам не нахожу) в общем- то не велика. Помогите советом!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У нас тфу- тфу спокойная дочь. Я прихожу с работы и иду гулять с ней, вечером мы её купаем, ночью тоже иногда встаю я. Я помогаю как могу. Развешиваю постиранные в машине пелёнки, глажу их (не всегда), приношу продукты. Абсолютно не требую от жены приготовления пищи. Наоборот сам иногда готовлю завтрак и ужин. Поверьте, я не зациклен на своей персоне. Я стараюсь, как умею. Подскажите, что ещё я должен делать в плане помощи. Может быть жена сейчас сосредоточена полностью на дочери. Поэтому ни о чём другом она просто не думает? . . . Просто мне очень уж мешает моя физиология (потребность). Может попробовать какие- нибудь препараты для уменьшения желания?

  3. Dana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    da, jej dumaju sejcas menjse vsego hocetsja seksa. a vi ne budjte takim seks- monstrom, prilaskajte, nochju podnimitesj k dochke, obnimite lisnij raz zenu. i ne nenado govoritj- davaj ka rukoj. kak merzko. prosto obnimi jejo, kogda malishka spit i skazi- ja po tebe tak soskucilsja, prilaskaj menja, ja vas oboih ljublju bezumno, no mne odinoko. .. ..

  4. Rita
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сергей, у вас с женой просто сейчас сложный период. После рождения ребенка так бывает. И требуется много выдержки и терпения от обоих. Но не в смысле секса. В принципе, если роды были без осложнений, то почему "нельзя"? Правда, часто у женщин бывают послеродовые депресии. И протекают они по разному, часто это незаметно со стороны, ну просто "что- то не то". Да и выражаются депрессии по разному, может и в отказе от секса. Не давите на жену. Постарайтесь загрузить себя побольше физически сейчас - например, бегайте перед сном - физическая нагрузка (только действительно хорошая нагрузка) поможет немного снять напряжение. А вообще, посторайтесь не зацикливаться на том, что "не хочется каждый раз просить". Жена Ваша сейчас действительно погружена в заботы о ребенке, Вы правы, ведь дочка сильно изменила вашу жизнь, да к тому- же беременность и роды - серьезные физические "нагрузки". Поэтому скорее всего жена просто сейчас менее чутка к Вашим потребностям, потерпите и попросите лишний раз. И ссорится вы с женой стали чаще не из- за секса - секс лишь одна из причин - просто, все вместе, у вас действительно сейчас сложный период. Все втанет на свои места, поверте! Жена очень скоро снова "захочет" Вас как и прежде и снова станет чуткой и страстной. Только не давите на нее сейчас! Вы - умный, любящий муж и отец, оставайтесь на высоте, ведь настояжий мужчина когда ему тяжело не только справляется со всем сам, но и помогает тем кто слабее. Вашей жене сейчас нелегко тоже и никто ей не сможет помочь так как сможете это Вы. Поверте, это окупится сторицей если вы сумеете с женой сохранить ваши отношения, но в этом Вам, как мужчине, прийдется взять на себя самое сложное. А трудности, если вы достойно с ними справитесь, только закалят вашу семью, поверте. Терпения вам, сил и счастья вашей замечательной семье!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •