Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема у меня следующая - мне уже 25 лет ...
    от Андрей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 19:14
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 14:14
  3. Ответов: 2
    : 06.08.2004, 11:30
  4. Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема следующая: уже 3 дня как у меня на...
    от дюк в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 05:29
  5. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 02:52
  1. Андрей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема у меня следующая - мне уже 25 лет и до сих пор у меня не было девушки. Не было именно сексуального контакта. От тотальной робости, которой страдал раньше мне кое- как удалось избавиться, даже выстроил неплохие дружеские отношения с несколькими девушками. Но перейти к более близким отношениям не получается. Мне видится две причины: во- первых жуткая неуверенность в себе, т. е. мне постоянно кажется, что я не очень интересен другим людям (хотя головой я конечно понимаю, что это не так и в принципе я не очень уступаю остальным - но убедить себя в этом не могу); во- вторых нехватка опыта, т. е. я плохо понимаю как вести себя с девушкой именно в сексуальном ключе и т. п.
    Что бы Вы могли мне посоветовать?
    Спасибо.

  2. Бухаров Я.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Андрей! В такой ситуации лучше всего довериться партнёрше, честно ей объяснить ситуацию и признаться в том, что Вы робеете. Разумеется, для этого нужно, чтобы Ваши отношения с нею были на высоком уровне доверительности.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Izveni no ty obyknovennyj. .. .. ,nebylo seksualnogo kontakta. Po tvoemomu eto finish? Zapomni esli ona poshlet teba podalshe posle etogo kontakta eto budet ocen boleznino. Tak cto snacalo razberis s nej kak ona teba vosprinimaet , a na scet samoutverzdenija lutshe podozdi. Eto edinstvenno vernyj sovet.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Интересная ситуация! Получается наглым и "опытным"парням быть гораздо проще. Не теряй своей природной индивидуальности! И прислушайся к совету д- ра Бухарова. Нормальная девушка отнесется к тебе с пониманием и оценит по достоинству, если не глупая. Дальше вместе будете изучать теорию и практику: -)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •