Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Безответная любовь. ЧТО делать? А ничего не хочется. .. Хочется думать, раз...
    от Gulcatay в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 62
    : 21.07.2014, 12:59
  2. Ответов: 6
    : 21.06.2004, 14:07
  3. Здравствуйте. Помогите справиться с апатией. Не хочется ничего делать, ни к...
    от Ирина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.06.2004, 03:24
  4. Как бороться с апатией, когда понимаешь, что нужно что- то делать (и есть ч...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 20:14
  5. Помогите пожалуйста! Не знаю что делать, сама справиться уже не могу. Если ...
    от Леля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 08.05.2004, 13:20
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помогите справиться с апатией. Не хочется ничего делать, ни к чему не тянет, нет настроения. .. Как это побороть? ??

  2. Dana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    vljubitjsja. privesti sebja v porjadok i vljubitjsja. vstrjahnisj. .eto lish lenj. u tebja vsjo polucitsja. udaci.

  3. Бухаров Я.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравтствуте, Ирина! В таких ситуациях обычно помогает какое- либо сильное, желательно - позитивное (но не обязательно), переживание, которое послужит эдакой "встряской". Например, неплохие результаты может дать прыжок с парашютом или какое- либо подобное "экстремальное" мероприятие, не имеющее ничего общего с Вашей повседневностью. Думаю, излишне объяснять, что подобные мероприятия следует предпринимать только под надзором профессионалов.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за советы!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •